Опубликовано 5 Декабрь, 2016 - 11:17

◀◁◀Всем приветики... Колитесь, любите играть в игры??)▶▷▶

Я вот редко западаю на какие либо игры.. Но если уж запала, то всёёё.. Держите меня семеро ?

У меня в телефоне мало игр, наверное потому что времени особо на них нет а детям я стараюсь телефон не давать..но что-то затянуло меня на Play Market.. Эта игра была в популярных, ну я решила, почему бы и нет?))

(Уж простите меня, дорогие подписчики за такую волну отзывов, на меня напала муза, и так и тянет писать..)

◀◁◀Описание▶▷▶

Потянет игру любой старичок - андройд. Много места на флэшке она не требует и сильно телефон не загружает. (Хоть и грузится изначально довольно таки долго)

Мой дешёвенький HTC 626 G тянет её отлично. Не лагает, и не греется. Но и более дешевые телефоны ее осилят тоже.

Вся суть игры в том, чтобы открывать двери..

Но чтобы её открыть, вы должны сначала угадать как это сделать. Разгадать головоломку, найти код, или запомнить какую то комбинацию и повторить её.

Первые уровни пройти достаточно легко, например пошатать телефон из стороны в сторону, чтобы позвонил колокольчик, и дверь открылась (Так это еще додуматься надо что нужно в прямом смысле слова -пошатать телефон)

Дальше уровни посложнее, с более сложными заданиями.

Например на уровне 38 вам нужно расставить шляпы в правильном порядке. Каждая шляпа относится к определённой стране. На каждой полочке флаги стран.

Довольно таки легкий уровень, но интересный!!

Уровень 39 же ещё сложнее, до меня минут 10 не могло дойти что нужно тут делать, а оказывается за одним из кубков скрывалась панель, нужно было сосчитать кубки и написать туда код)

Или вот... уровень 35 вообще состоит из 2-х страниц, чтобы открыть дверь, нужно каждому зверьку надеть медаль. А медаль нужно из чего то выплавить и сделать... Тоже долго искала решение)

Деткам до 5 лет игра понравится, НО играть в неё они не смогут. Тяжеловато будет для них.

А вот детям лет 10, думаю уже будет интересно..

А между тем - игру я скачивала для себя, и многие уровни в ней пройти не могла. Реально сложно ?

Приложу парочку скринов тех заданий,которые я пройти не смогла.

◀◁◀СЕЗОНЫ▶▷▶

У игры есть сезоны.

В каждом сезоне по 10 дверей (уровней)

На данный момент в игре 5 сезонов (И вот так они выглядят)

А после их завершения вроде как нарисован новый сезон, но на нем замочек. При нажатии замка - автоматически переходишь в плэй маркет и тебе предлагают скачать толи другую игру похожей тематики, толи её продолжение.

Сейчас в ней новогодняя тематика, и дизайн многих комнат сделан под Новый Год и Рождество. Висят красные носки на дверях, стоят елки, лежит снег..

Сменится ли тематика летом - не знаю. Но думаю что да)))

Чтобы открыть следующий сезон, нужно набрать определённое количество подарков. Чтобы открыть следующую дверь - нужны монеты.

А дают эти подарки и монеты за каждую открытую дверь, тоесть за каждую разгаданную загадку.

Уровень можно и пропустить, но чем больше пропускаете,тем меньше у вас монет.

Если монет или подарков не хватает,то их можно купить за реальные деньги.

Но это точно не мой вариант. Не вижу смысла тратить деньги на игру.

ПОДСКАЗКА

На каждом уровне в правом верхнем углу нарисована лампочка,которая по сути обозначает подсказку. Но не всё так просто.

(Например на уровне выше (46) нужно ввести код.. Вроде бы всё просто.. да где его взять?

Ах, да вот же.. он на обоях написан.. нужно лишь найти правильную комбинацию))

Чтобы получить подсказку, то недостаточно просто на неё нажать. Лампочка лишь ведет на официальную группу в одну из соц сетей. Там есть фейсбук,вк, твиттер...

В фэйсбуке я группу так и не нашла. Зато она есть вконтакте.

Но и там придется поискать ответ.потому что группа заброшена, 2 альбома со скринами.в одном 700 фото,во втором 130. Заходи и ищи нужный уровень (а уровни вразнобой) и МОЖЕТ БЫТЬ кто-то из участников группы выложил под фото разгадку.. А может и нет.

Короче столько сложностей, что лучше на подсказку не рассчитывать вовсе))

Напрягай мозги)

Не тормози. Сникерсни))

Также в игре можно соревноваться с друзьями, но я все эти заморочки пропустила.

Есть страница достижений. Но лично мне она тоже мало интересна.

◀◁◀Итог▶▷▶

Я прошла практически все уровни в игре и скачала еще одну)

Игрушка действительно затягивает.

Кроме того, это не просто убийца времени, а ещё и отличная зарядка для мозгов.. Разгадывать головоломки очень полезно)).

Так что определённо рекомендую.

И вдруг кому будет интересно- напишите, и я дополню отзыв кодами и подсказками как её пройти.

Достоинства
  • Интересная игра
  • Развивает логику и внимание
Недостатки
  • Некоторые уровни очень сложные
❤Daisy_m❤рекомендует
05.12.2016
а мне не понравилась эта игра
05.12.2016
Люблю логические игры, а о такой даже не знала.
05.12.2016
Пойду скачаю Big smile Если я буду в ней залипать и не смогу писать отзывы, знаешь кто виноват будет?!))
katena104
Догадываюсь Big smile
О, я просто обожаю всяческие головоломки, сканворды, ребусы и т.д. Но, черт возьми, это ж и правда убийцы времени. Вот так залипнешь разок, и день насмарку Smile
05.12.2016
Блин))) ну как ты на все это находишь время?)))
05.12.2016
Просто в моих сутках не 24 часа, а 36.. Big smile не иначе..
Настя,да, это удивительно, как ты всё успеваешь. Smile Ещё и игры.
05.12.2016
Люблю игры на логическое мышление, можно будет попробовать эту Smile
Inc аватар
Inc
05.12.2016
Уже несколько месяцев как застряла на уровне с кодовым замком, гуглить овет не хочу, все мучаюсь)
05.12.2016
Была у меня одна любимая игрушка, но спустя пару месяцев я поняла, что она съедает мое свободное время, которое можно куда продуктивнее провести! Удалила! Было не легко. Я молодец! ?? Big smile
Маме скажу Big smile она любит в таких зависать.
Интересная игра!
ооо, играла в такую игру)) давно дело было, год назад примерно, надо снова скачать Laughing out loud
поиграем
06.12.2016
Ты не могла с этим отзывом до праздников подождать?) ну сессия же у людей! Нельзя так делать! Big smile
Интересная игра!
06.12.2016
Я бы поиграла в эту игру