Опубликовано 3 Сентябрь, 2024 - 18:24

29 августа 2024 года Netflix выкатил новинку сериал Каос (Хаос, Kaos). Меня проект заинтересовал тем, что в нем будет сочетаться реальность с мифологией. То есть мир все равно будет альтернативным.

Каос сериал отзывы

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Количество серий: 8.
  • Страна: Великобритания
  • Длительность серии: 40 минут.
  • Жанр: Фэнтези, Комедия, Драма.

АКТЕРЫ И ПЕРСОНАЖИ:

Лейла Фарзад — Ари
Набхан Ризван — Дионис

Kaos

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРОСМОТРА:

Я уже писала, что действия сериала происходят в наши дни, но присутствует и альтернативная реальность. Сериал переносит зрителя на остров Крит, здесь все сходят с ума по олимпийским богам, готовы служить им верой и правдой.

Кстати, Зевса в этой трагикомедии сыграл актер Джефф Голдблюм. Его персонаж очень интересен. А игра самого актера очень достойная. Кстати, из него сделали такого неповторимого стилягу.

Джефф Голдблюм Каос

Пока люди молятся богам, Зевс просто ненавидит человечество. Интересно, но в сериале Зевс показан, как бог с ментальным расстройством личности. У него бывают припадки и в такие моменты он желает власти. И жаждет смерти человечества.

Каос сериал отзывы

Я не могу сказать, что сериал меня зацепил. Наоборот, местами было скучновато. А еще здесь много персонажей, но не каждый был раскрыт полноценно.

каос 2024

Хаос отзывы нетфликс

Хотя стоит отметить, что такого количество своеобразных персонажей я давно не встречала.

каос отзывы

Конечно, проект хорошо затронет древнегреческие мифы, но все это будет наложено на современный лад. Например, Орфей певец в ночном клубе.

Основная тема сериала, что не так с Зевсом, что за приступы? Он болен или действительно, кто-то затеял против него заговор?

каос отзывы

Да. У меня был интерес к проекту. Но, когда я начала его смотреть, то поняла, что этого абсолютно не мое. Смысл есть, но он на грани безумия и фарса. Такие проекты точно не для меня. Смотришь, какое-то сериальное сумасшествие. И, как итог к финалу нет ничего внятного. Я так понимаю, что снимут второй сезон.

Но плюс в сериале Каос есть. Это Джефф Голдблюм в роли Зевса. Я наблюдала только за этим персонажем, остальное все шло мимо.

Если говорить про визуал, то эстетика здесь идеальная. Достаточно много красивых кадров. Красивые виды, богатые дома. И даже музыка неплохая.

каос 2024

Максимум чего достоин этот сериал - просмотр фоном, под готовку и уборку.

Агент Провокаторрекомендует
03.09.2024
Максимум чего достоин этот сериал - просмотр фоном, под готовку и уборку.
По идее и под здоровый сон зайдёт)
Точно)
03.09.2024
Надо же, а задел такой неплохой у сериала был!
ой, я такое не люблю, когда мифы переносят в настоящее время
03.09.2024
Кадры красивые, жаль, что все остальное подкачало
Всё смешалось.. как-то сомневаюсь, что стоит смотреть..
Не люблю такое
Что то не тянет меня смотреть их фильмы.
04.09.2024
Не смотрела, и скорее всего не стану Wink
Кадры, конечно, хорошие
Я мимо
04.09.2024
О, нет, такое не для меня, хотя этот актер мне очень нравится.
06.09.2024
Жаль, что сериал оказался скучноват Stare