Опубликовано 13 Апрель, 2012 - 17:21

Давно задумывала прикупить себе этакий необычный лак. И, начитавшись отзывов на моем любимом сайте, решила остановить свой выбор на кракелюре Golden Rose Graffiti Nail ART. Примерную стоимость этого лака я знала, но когда увидела ценник в 230 рублей в одном из неприметных магазинов, решила немного подождать с покупкой, потому что явно была бы переплата раза в 3 точно. И не ошиблась: совершенно случайно наткнулась на этот лак по цене всего в 75 рублей.
Придя домой сразу решила испробовать его (кстати лак под №5)
Хотя сразу оговорюсь, цвет лака- фиолетовый! хотя на фотографиях смотрится как синий (странно однако...)
Действовала согласно инструкции, но с небольшими поправками:
1. Нанесла на ногти плотный слой лака ( Лак для ногтей Sally Hansen ),по цвету контрастный с выбранным мною цветом Graffiti Nail Art.
Совет: подождите, дайте лаку высохнуть полностью! В противном случае на "свежем лаке" кракелюр начнет растрескиваться крупными кусками и подниматься вверх.
2. Затем, я нанесла на ногти лак Graffiti Nail Art одним слоем. Через несколько секунд лак начал растрескиваться, создавая на ногтях интересные рисунки.
Совет: наносите кракелюр ТОНКИМ слоем , чтобы добиться мелких причудливых трещинок. Так рисунок будет смотреться намного интереснее!!!
3. Через 5 мин. нанесла на ногти прозрачный лак, точнее верхнее покрытие с эффектом матовых ногтей. Оно делает ногти очень прочными+матовость ногтя.
Получилось очень даже не плохо на мой взгляд.

Ну а судить Вам))))

Хотя в данном случае, я Вам непременно советую попробовать. Разнообразие не повредит!)))))

Фото 1,2,3,4: готовый маникюр
Фото: мои участники-помощники
Достоинства
  • Большой объем 12 мл
  • Долго держится
  • Интересный дизайн быстро и просто
  • Недорогой
o-llika-aрекомендует
Отличный маникюр получился =) плюсую =)
Спасибо!
Smile