Опубликовано 20 Октябрь, 2018 - 16:30

• Куплено онлайн (ссылка)

Где бы найти такого Джина, чтобы исполнил все эти желания?! А Я НАШЛА!!!! Его имя - Выравнивающий термозащитный флюид для тонких и нормальных волос №5 FRIZZAWAY

BES Hair Graffiti FRIZZAWAY №5

Продолжаю выражать свою любовь к фирме BES. Использую уже 4 года и на моем счету 2 флакона, с тем учетом, что пользуюсь им каждые 4 дня, иногда чаще или реже, по обстоятельствами.

🍩🍩 Внешний вид 🍩🍩

Матовый пластиковый флакон, напоминающий талию) с прозрачной крышкой и белым качественным дозатором, который можно откручивать и позже использовать для другого средства.

Дозатор.

доллар 20 $

рубль 1320 руб.

Заказывала Girls will be Girls

🏺 Консистенция 🏺

Розового цвета почти прозрачная. Маслянистая, средней густоты. Имеет запах свежий косметический.

Консистенция

🔬 Состав

cyclopentasiloxane, dimethiconol, parfum (Frogrance), linalool, D-limonene, citronellol, butylphenyl methylpropional, geraniol, CI 26100 (Soivent Red 23).

Анализ состава BES Hair Graffiti FRIZZAWAY №5
BES Hair Graffiti FRIZZAWAY №5

⏳ Эффект ⏳

☘Облегчает и сокращает процесс выпрямления

☘Убирает статическое электричество

☘Легкое расчесывание

☘Убирает пушистость

☘Термозащита

☘Блеск

☘Мягкость

📚 Профессиональные рекомендации от BES:

Разотрите нужное количество препарата между ладонями и тщательно «вытирайте» ладони о свои волосы, не пропуская ни одной пряди. Предназначен для быстрого и качественного выравнивания волос, термозащиты и существенного облегчения расчесываемости волос. Самое лучшее термозащитное средство при использовании инструментов с прямым нагревом (к ним относятся фены, различные плойки, щипцы, утюжки и т.п.).

Мои волосы:

Длинные, тонкие

Не окрашены

Пористые

Тип смешанный, жирные у корней и немного сухие концы

Склонны к завиванию.

Мои наблюдения🔍

Выполняет все заявленные функции: выпрямление действительно проходит быстрее, не нужно по несколько раз проглаживать одну прядь при низкой температуре утюжка. Убирает эффект статики и пушистость волос, облегчает расчесывание и защищает от пересушивания электрическими приборами. Волосы правда становятся блестящими, гладкими, нет ощущения "соломы" если волосы не убиты. Очень экономный в расходе, мне хватает на долго.

Наносить можно на сухие или влажные волосы, но мне больше нравится на влажные.

Хоть в составе и нано формула силиконов, я не ощутила утяжеление или склеивание прядей.

Чистые волосы/с флюидом

Единственное что не заметила, это водостойкость. Во влажном климате или дождливую погоду волосы все же пушатся. Мои от природы тонкие и мягкие. Может для более толстых волос результат будет другой. Но у меня на такой случай есть другое средство.

Волосы с флюидом №5 FRIZZAWAY

Чуть не забыла еще один момент, кончики не подсушивает, я состригаю раз в пол года, иногда еще реже. Забываю о правилах раз в три месяца.

Волосы после выпрямления

Конечно я не сразу пришла к этому флюиду, как и многие пользовалась средствами из масс маркета, в итоге я получала ужасную жирность, сухость, ломкость, вообщем жесть, я называю это мочалкой. Такого быть не должно еще и с натуральным цветом волос.

🥁 Вывод

Я могу рекомендовать флюид со спокойной душой. Даже иногда не раскрываю секрет моих ухоженных волос. Конечно это не придел моих мечтаний. Нужно заставить себя пользоваться масками (есть на примете). Я не сторонница салонных уходов, даже раздражает когда меня расчесывает мастер, не так как это делаю я, о чем дальше говорить.

Поэтому, если пользуетесь плойками, утюгами, феном и хотите иметь хорошие здоровые локоны это к BES Hair Graffiti FRIZZAWAY №5. Результат я думаю виден.

________________________________________________________________

Мой уход за волосами:

🛡Фен для волос Rowenta CV 4555

🛡Лечебный шампунь BES С ЭКСТРАКТОМ ЖЕНЬШЕНЯ GINSENG SHAMPOO

🛡Шампунь BES Silkat Sebo-Equilibrante

🛡Выпрямляющий крем для волос BES №15 SPECIAL EFFECTS HAIR GRAFFITI

🛡Крем-компресс для востановления и питания волос BES N3 SILKAT NUTRITIVO

Моя коллекция BES

Достоинства
  • Делает волосы шелковистыми и мягкими
  • Идеально выравнивает
  • Облегчает и сокращает процесс выпрямления
  • Очень экономичное, надолго хватает
  • Придает естественный сияющий блеск волосам
  • Убирает пушистость волос
  • Убирает статическое электричество
Ksenia-nixрекомендует
20.10.2018
Жалко, такое масло не встречала в магазине(
20.10.2018
В магазине не встретите, только в профессиональных, а лучше на официальном сайте BES.
Классные волосы! Люблю такой натуральный цвет, длину и ухоженность!
Хорошо выпрямились ?
20.10.2018
Мне не подойдёт. У меня и так концы сухие и пушатся
20.10.2018
Я бы присмотрелась к средству...но не очень люблю интернет- магазины
20.10.2018
Посмотрите в профессиональных магазинах все для парикмахеров, салоны которые с этой маркой работают тоже могут продавать.
Спасибо за совет Wink
21.10.2018
Прекрасное масло по описанию) раньше постоянно выпрямляла волосы, но теперь очень редко. Но все же, без таких средств не обойтись Smile , хочу пробробовать
Классное масло Smile
Такой флюид не видела Smile
21.10.2018
Мне не подойдет, если концы становятся сухими
22.10.2018
Неплохое средство судя по отзыву, я его раньше не встречала.
Какой явный эффект! Найти бы ещё его
22.10.2018
Я писала девочкам выше. Посмотрите в профессиональных магазинах все для парикмахеров, салоны которые с этой маркой работают тоже могут продавать или в интернете.
Гладкие волосы получаются Love
24.10.2018