Опубликовано 24 Ноябрь, 2018 - 11:09

Здравствуйте.

Питание волос в домашних условиях за 4 минуты... Многие фирмы обещают вау эффект, но что мы получаем на самом деле? Сегодня мой отзыв о моей новинке крем-компрессе от итальянской фирмы BES.

Я не особо люблю выдерживать маски по 20-30 минут, а еще если нужно срочно привести в порядок прическу после жаркого лета или других внешних повреждений, это средство меня просто спасает.

КРЕМ-КОМПРЕСС ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ И ПИТАНИЯ ВОЛОС N3 SILKAT NUTRITIVO BES

??? Внешний вид ???

Продукт упакован в коробку с фирменной надписью и описанием. Внутри флакон в форме бочки, с винтовой крышкой и защитной мембранной, которая защищает от протечек. Содержимое густая, маслянистая масса с ароматом парфюма. Удобный объем 250 мл.

?? Характеристики ??

Объем - 250, 500, 1000 ml

Классификация - профессиональный

Тип волос - сухие, ломкие, поврежденные.

Назначение - питание, минерализация.

Производитель - BES

Страна - Италия

? Цена:

гривна 279 грн

доллар 10 $

рубль 660 руб.

???Обещания производителя:???

Восстанавливает волосы поврежденные окрашиванием, завивкой, обесцвечиванием и сухие от природы волос, насыщает их минералами и глубоко питает.

Заказывала на сайте [ссылка] быстрая доставка, качественная упаковка и низкая цена; на эту продукцию есть система скидок, возможность заказать пробник этой маски.?

?Натуральный состав. Комплекс масел, из них масло семян льна, оливковое масло. Крем содержит минеральные вещества АВС Биохелатом-5

Saccharomyces/Magnesium Ferment, Saccharomyces/Silicon Ferment, Saccharomyces/Iron Ferment, Saccharomyces/Copper Ferment, Saccharomyces/Zinc Ferment.

?‍♀️ Применение:

Нанести крем на мокрые волосы, выдержать 4-5 минут и тщательно смыть теплой водой.

Типичная для BES упаковка позволяет выбрать для себя самый оптимальный объем флакона. Когда другие профессиональные фирмы предлагают только литровые банки, что не очень удобно при домашнем уходе, а еще бьет по кошельку. Да и со временем средство теряет свои свойства и работает менее действенно. И хранить такую баночку на много удобнее, не занимает много места.

Питание волос для меня заметно после первого применения. Волосы становятся плотнее и более живыми, меньше обламываются кончики. Крем придает волосам природный блеск и гладкость. Аромат продукта почти не ощущается и на волосах на долго не задерживается. Эффект увлажнения и восстановления на моих волосах сохраняется до следующего мытья.

Если волосы уж очень повреждены и нуждаются в глубоком питании, эффективней будет нанести крем, зафиксировать волос и надеть шапочку, прогреть феном около 10 минут, промыть волосы теплой водой.

Результатом очень довольна. Мои волосы восстановлены и защищены. Крем выполняет все обещания производителя. Теперь это мой маст хэв.

Это средство набирает популярность не только в Италии, но и в наших странах. Рекомендую крем-компресс однозначно.

?????????

Мой уход за волосами:

?Фен для волос Rowenta CV 4555

?Лечебный шампунь BES С ЭКСТРАКТОМ ЖЕНЬШЕНЯ GINSENG SHAMPOO

?Шампунь BES Silkat Sebo-Equilibrante

?Выпрямляющий крем для волос BES №15 SPECIAL EFFECTS HAIR GRAFFITI

?Флюид для выравнивания волос BES №5 SPECIAL EFFECTS HAIR GRAFFITI

Достоинства
  • Востановление
  • Отличное питание
  • Профессиональная косметика
  • Сбалансированный состав
  • Удобный литраж
Ksenia-nixрекомендует
Хочу такую!
24.11.2018
Судя по всему хорошая маска и моим волосам она понравится.
Классная маска)
24.11.2018
Хороший эффект, не пробовала средства этой марки, надо обратить внимание на нее
Отличная маска, качество супер Smile
хороший эффект Smile
25.11.2018
спасибо за отзыв! надо пробовать
?
25.11.2018
прекрасно питает волосы, стоит попробовать такую маску)
27.11.2018
что то новенькое