Опубликовано 4 Март, 2018 - 12:42

Привет всем!

Сегодня я хочу рассказать Вам о чуде из чудес - о масле R5 от бренда BES. Это наикрутейшее масло для волос, но обо всём по порядку.

Флакон

О нём мне рассказали в салоне красоты, когда я в очередной раз пришла привести свою голову в порядок. Мои волосы склонны к реакции на влажность от природы и я всю жизнь ищу хорошие средства для борьбы с пушистостью. Мою ситуацию усугубляет окрашивание, хоть и щадящее, но всё равно оказывающее негативное воздействие на мою шевелюру. Масло не из дешёвых... 1400 рублей за 30 мл., но обещания производителя меня подкупили и я взяла флакон.

Флакон (маркером указана цена)

Мультифункциональное масло для поврежденных, вьющихся с секущимися кончиками волос. Идеально подходит для укладки и восстановления волос.

Действие

Защищает и восстанавливает кутикулу и кортекс волоса от неблагоприятных физических и атмосферных воздействий. Защищает волосы от прямых источников тепла (фен, утюжки и т.д.).

Я даже не столько поверила обещаниям производителя, сколько меня заинтриговали слова сотрудниц салона, которые к слову сказать все длинноволосые блондинки. И топ-стилист и ассистентка и даже девушка с ресепшена... все в один голос твердили о том, что это волшебное масло способно улучшить внешний вид любых волос, добавить им жизненного блеска и сияния, а также убрать излишнюю пушистость. А так как своим глазам я доверяю больше, чем всему остальному вместе взятому, я повелась и купила заветный флакончик.

Флакон (удобный дозатор)

Инструкция

Нанесите R5 OIL THERAPY на поврежденные или истонченные участки волос до и после укладки. Идеально подходит в качестве термозащиты для прядей при использовании утюжков, щипцов, плоек и т.д. Рекомендуется добавлять при обесцвечивании осветляющими средствами или ультраосветляющей серией HI-FI, при работе с поврежденными, ослабленными и ломкими волосами.

Рекомендации на упаковке

Я не использую плойку уже очень давно, хотя у меня есть целых две, но я давно убрала их в комод и не вспоминаю о них. А вот от фена я не могу отказаться, хотя это есть в моих планах. Волосы у меня не сечённые, я за этим слежу. Но пушистости у них не занимать. Если их сушить без применения каких-либо средств, то в перспективе их ждёт печальный финал. Я это понимаю и поэтому стараюсь защищать от агрессивного воздействия.

маленький флакон израсходовала до последней капельки, купила БОЛЬШОЙ!

Волосы, высушенные с помощью фена без этого масла выглядят уныло. Концы волос выглядят сухими и торчат. Мне это категорически не нравится. Я не могу понять, как раньше я обходилась без него.

Сроки годности большие и указаны на упаковке

ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ

ВАЖНО! Это масло даёт временный эффект. Это масло не лечебное, а косметическое. Это важно понимать. Масло наносится по длине и на концы для того, чтобы улучшить внешний вид волос, страдающий от внешних фактов, окрашиваний и термоукладки. Если Вы хотите именно лечебный эффект, то походим мимо этого масла. Вообще неплохо бы иметь понимание вопроса лечения маслом и косметического ухода. Лечение волос можно получить воздействуя на новые волосы, т.е. те, которые ещё не выросли и находятся внутри. В этом случае воздействие оказывается на корни (луковицы). А в случаях, когда масло наносится на длину и концы - это всегда только косметический временный эффект. Запомните это, пожалуйста!

ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ

Конечно, сейчас у меня не идеальный цвет волос, а фотографии не отражают вид волос на 100%. Но поверьте, масло R5 просто творит чудеса! Самые настоящие чудеса! Масло приглаживает чешуйки и волос становится более гладким и здоровым на вид. Тем самым, при нанесении масла на влажные волосы облегчает расчёсывание.

Масло на волосах (регулярная термоукладка)

Мне очень нравится эффект от применения. Волосы выглядят намного лучше, блестят и струятся (насколько это возможно на моей длине). И не ломаются, что важно!

Я сейчас нахожусь в ходе эксперемента по отращиванию волос с короткой стрижки. Масло R5 у меня сейчас один из главных помощников, потому что с ним волосы защищены от внешних воздействий и выглядят ухоженно.

Мой большой флакон чудо-масла

Резюмирую, масло чудесное и стоит своих денег! Для крашенных блондинок или девушек, предпочитающих любой вид рассветления волос - это незаменимый помощник в уходе!

Надеюсь, эта информация окажется полезной для Вас.

ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ

Мои отзывы на эту тему, которые могут быть полезны для Вас:

Школа Стилистов ПЕРСОНА - доверять или не доверять, вот в чём вопрос?!!

Детский уход за волосами для расчёсывания и блеска

Справляемся в перхотью на раз два!

Вкуснейший уход за волосами

Твёрдый шампунь! Знакомимся, пробуем, влюбляемся навсегда!

Окрашивание волос в домашних условиях. Тест-драйв безаммиачной краски

ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ ꕥ

А о своём эксперементе по отращиваю волос, все секреты ухода, маски, расчёски и т.д. я напишу в одном из своих следующих отзывов. До новых встреч на моей страничке!

Достоинства
  • Мягкие и гладкие кончики
  • Одного нажатия хватает доя обработки волос
  • Приятный запах
  • Удобный флакон
  • Ухоженные волосы
  • Экономичный расход
Говорящаярекомендует