Опубликовано 29 Октябрь, 2018 - 14:13

Сегодня хочу рассказать о моем фене и рассказать на что нужно обратить внимание при выборе такой покупки.

Фен это для меня палка-выручалка, когда нужно срочно привести себя в порядок. С этой моделью я дружу уже очень долго, где-то лет 5. Бренд меня еще никогда не подводил.

Фен Rowenta CV 4555

Мои главные критерии при выборе этого аппарата:

🔖От 2 скоростных режимов

Температурные режимы - 3

Функции - холодный воздух, ионизация

Петля для подвешивания - есть

Фен Rowenta CV 4555

Фен очень легкий, выполнен из прочного пластика, не имеет неприятного запаха. Выполнен в сдержанном стиле. Шнур хорошей длины. Все режимы исправно работают. Обе насадки прочно держатся, не выпадают, можно вращать.

Я использую только одну насадку, диффузор все хочу попробовать для придания объема у корней, но все не доходят руки.

Фен Rowenta CV 4555

Еще приятное дополнение - это петля для подвешивания, для удобного хранения, но я обычно прячу в шкаф. С обратной стороны фен оснащен съемной защитной крышкой с сеткой, я не переживаю что мои волосы попадут внутрь вместе с воздухом.

Для бережной сушки волос нужны разные температурные режимы, начиная с высоких и постепенно переходить к холодному. Так же точно и со скоростью потока воздуха, но обычно я не сушу на высокой скорости, с моей густотой хватает первого режима. Мощность фена отличная, она делает мой процесс качественнее и быстрее, к тому же начиная с 2000 Вт фен считается профессиональным.

Чтобы сохранить свои волосы здоровыми, рекомендую перед сушкой наносить термо-средство, я использую от фирмы BES, ниже оставлю ссылку, а так же не перебарщивать на высоких температурах в конце процедуры. По моему опыту могу сказать, что досушить волос возможно и холодным обдувом. А на последних минутах закрепить функцией ионизации - она придаст волосам гладкости, блеска и предотвратит электризацию волос. Не знаю почему многие игнорируют именно эту функцию (может потому что не пробовали), но хочу сказать она очень полезна и разница в получении результата кардинально отличается.

Ионизация в фенеэто свойство действия на волосы отрицательно заряженных ионов, что сулит положительный эффект. Эти ионы-частички, попадая на волосы, практически сводят на нет вредное воздействие горячего воздуха, однако они ни коем образом не способствуют восстановлению волос или их лечению. Предотвращает пересушивание или обезвоживание волос, поэтому волосы не теряют влаги, а это также полезно.

Я рекомендую этот фен. Он имеет все нужные функции, отлично работает и справляется со своей функцией. Я даже умудряюсь брать его с собой в длительные поездки, потому что в нем я уверена на 100%!! Мои волосы здоровы и привлекают внимание.

Будьте красивыми 💕

_______________________________________

Фото сделаны Samsung j7 2017

Мой уход за волосами:

Флюид для выпрямления волос BES Hair Graffiti FRIZZAWAY №5

Лечебный шампунь BES С ЭКСТРАКТОМ ЖЕНЬШЕНЯ. Мой опыт+фото

Флюид для волос Nouvelle Nutri Fluid Оживляющее средство на основе кератина

Шампунь BES Silkat Sebo-Equilibrante

Достоинства
  • Ионизация
  • Качество деталей
  • Не выпадают насадки
  • Не тяжелый, удобен в руке
  • Регулировка скорости
  • Регулировка температуры
Ksenia-nixрекомендует
Удачный фен, еще и дизайн красивый Love
29.10.2018
Это точно.
Отличный фен Love
Фен впечатлил. Но Ваши волосы еще больше! Такой цвеееет! Love
30.10.2018
Спасибо, выгорели за лето)
30.10.2018
Отличный функционал у этого фена
04.11.2018
Какие красивые длинные волосы Love