Опубликовано 12 Май, 2018 - 17:32

С подросткового возраста пользовалась маминым феном Braun Professional, служил он нам долго и хорошо, да и работает до сих пор, а это уже больше 15 лет. Но 3,5 года назад переехали с мужем в свою квартиру и нужно было покупать всё новое, фен в том числе. Нашли бюджетную модель у хорошо себя зарекомендовавшей фирмы Bosch. После дорогущего маминого фена мой новый фен мне показался полной ерундой, со временем я к нему привыкла конечно.

Начну с минусов:

• Есть 3 температурных режима, 1-й не греет подаваемый воздух, 2-й должен греть немного, но он прямо горячий, обжигает кожу головы и пересушивает волосы, 3-й вообще как огонь из пасти дракона, я на нём только вещи какие-нибудь сушу;
    Красная - клавиша ионизации, кнопки слева - 2 мощности, кнопки справа - 3 температурных режима
  • А ещё есть функция холодной подачи воздуха, я не заметила разницы с первым температурным режимом;
    Кнопка режима холодной подачи воздуха
  • У меня длинные волосы, практически до поясницы, и в первое время они у меня часто попадали в вентилятор, да и сейчас иногда случается - приходится выдирать, с маминым феном такого не было, я сушила волосы как мне удобно, а с Bosch-ем приходится быть на чеку и изворачиваться.

Плюсы:

• Легкий;
  • Удобный;
    Насадки легко снимаются и надеваются
  • Стильный;
  • Достаточно мощный для своего размера и цены;
    Дополнительная информация
  • Живучий, 3,5 года работает без нареканий, правда пользуюсь не очень часто, а летом вообще не пользуюсь;
  • Функция ионизации воздуха.
    Подсветка, когда включена ионизация
Достоинства
  • Легкий
  • Мощный
  • Надежный производитель
  • Недорогой
  • Отключаемая функция ионизации
  • Удобный
Недостатки
  • 2-й температурный режим слишком горячий
  • Вентилятор затягивает волосы
Sky Flowerрекомендует