Опубликовано 22 Март, 2018 - 05:12

Доброго времени суток!

Я не так давно уже писала отзыв о фене, но так получилось, что на праздник мне подарили еще один ☺ Что же, даренному коню, как говорится, в зубы не смотрят.

❀===========❀===========❀

Фен Signature Pro AC CV7812F0
Rowenta

❀===========❀===========❀

~~~~~~~~~~~❀✿❀~~~~~~~~~~~

ВНЕШНИЙ ВИД И ПРОЧЕЕ

~~~~~~~~~~~❀✿❀~~~~~~~~~~~

✿ Фен был упакован в большую и пеструю коробку. Внутри все упаковано в целлофановые пакеты.

✿ Имеется инструкция и гарантия.

✿ Рисунки на коробке - это тоже своеобразная инструкция.

Техническая характеристика

Вес-600г.;
Длина сетевого шнура-1.8м.;
Потребляемая мощность-2100 Вт;
Материал корпуса-пластик.

✿ В комплекте имелась одна насадка-концентратор. Ширина его около 8см. Он узкий - 1см, поэтому поток воздуха получается мощный.

✿ Очень важным считаю тот факт, что решетка фильтра съемная. Снимается она легко и одевается также легко и быстро. И это нужная вещь, так как можно очистить от пыли решетку. Так всегда собирается пыль.

✿ Также у фена хороший мотор:

AC мотор - переменного тока.

Чем он так замечателен?

В профессиональных фенах используются профессиональные AC моторы переменного тока. Такой мотор создавался для того, чтобы служить в профессиональных целях. он рассчитан на частое использование и долгую службу.

Фены с подобным мотором более надежны в работе!

Режимов 6:

- 3 режима интенсивности потока воздуха;

- 3 режима нагрева.

А еще имеется кнопка со снежинкой, которая подает холодный воздух. Ее нужно держать.

Конечно, фактически режимов 5, я считаю и ноль, т.е. кнопку отключения.

Регулировка каждым режимом независимая, что очень удобно.

Имеется петелька для подвешивания.

Еще функции и особенности:

Ультра-холодный воздух ;

Ионизация;

Специальное кератино-турмалиновое покрытие;

~~~❀✿❀~~~И Т О Г~~~❀✿❀~~~

Фен мне особо понравился. К конструкции нет претензий - все сделано на совесть, все крепко сидит и нигде не люфтит.

Насадка одевается отлично и сидит очень крепко.

Кнопку со снежинкой я не очень поняла, если честно. А вот другие режимы великолепно работают. Прохладный воздух - действительно прохладный. Я бы даже сказала, что холодный.

Переключатели режимов работают хорошо, не болтаются, жесткие, но в меру, в самый раз.

А горячий поток - горячий, уж простите☺

Мощность отличная, волосы сохнут очень быстро.

Кстати, осторожнее с фильтром - туда затягивает все! Может случайно затянуть и волосы, если неаккуратно действовать. А вообще, забавно - к фильтру липнет полотенце или еще чего.

✿ Насадка хороша, она узкая и поток создается мощный. Я им приноровилась системник продувать + воздух холодный. С какой стороны ни посмотри - все удобный и полезный фен.

Вес приличный, конечно, даже чуть тяжелее предыдущего, но привыкаешь быстро.

Быстро высушить волосы - включаю скорость 2, а если нужно уложить волосы прицельно, то включаю скорость 1.

Волосы блестят и не электризуются после сушки, кто знает, может в этом помогает ионизатор.

Если ищите себе фен, то обратите внимание на этот - он достойный "работник".

Спасибо за внимание и будьте прекрасны! Smile

Еще отзывы о технике:

Фен BHD030/00 DryCare Essential Ionic

Подогреватель детского питания BW-21S с функцией стерилизации

Электрошашлычница Кавказ-1

Плойка для волос BBK BST1019 Primavera

Плойка для волос Galaxy GL4611

Выпрямитель волос Opt iliss SF3132D0 от Rowenta

Знаменитая блендия-Блендер El'Blendia EW06PR

Электросушилку для овощей и фруктов

Мультиварка RMC-M25 Redmond

Вафельница для бельгийских вафель

Пылесос Hoover TCP 2120 019 CAPTURE

Расческа-выпрямитель Fast Hair Straightener HQT-906

Электронный pH метр

Весы с дискретностью 0,01

эпилятор Philips Satinelle

Объектив Samyang 85mm f/1.4

Водонепроницаемая беспроводная Bluetooth колонка для душа

Достоинства
  • AC мотор
  • Ионизация
  • Мощный
  • Съемная решетка фильтра
  • Холодный воздух
Недостатки
  • Нет
Leenyрекомендует
22.03.2018
У нас тоже Ровента. Он просто супер мощный. Высушивает волосы минуты за 4.
22.03.2018
Мои, конечно, не 4 минуты, но быстро))
У меня почти такой же фен, только другой марки! Как оказывается, классно, когда можно регулировать температуру и интенсивность подачи воздуха!
Это очень удобно Smile
23.03.2018
классный фен, у меня тоже ровента Smile
29.03.2018
мне кажется,я знаю,у кого Максвелл сперли дизайн и функционал моего фена. Big smile практически точно такой же,как ваш,только не Ровента и без съемной решетки.
кстати,почему-то думал,что та розовая кнопка-это ионизация,т.к.по температуре разницы не заметил.
29.03.2018
Да они друг у друга копируют) Я тоже не сразу поняла кнопку, а потом решила включить только горячий и нажала - появился холодный воздух))
07.04.2018
как-то они странно копируют,у меня вообще ничего не меняется. Big smile
07.04.2018
Не, у меня из горячего сразу холодный и гудит сильнее Laughing out loud
22.05.2018
повезло)