Опубликовано 3 Январь, 2017 - 16:26

Всем привет,

Сегодня хочу Вам рассказать о флюиде для волос Freez Away #5 от ТМ BES.

И так пользуюсь данным средством около 5-6 лет, средство очень многофункциональное и экономичное . За это время средство поменяло 2 раза запах , но пахнет очень приятно)))

У меня длинные волосы за год покупаю обычно 3-4 бутылки.

Средство можно использовать как термозащиту+ выпрямления тонких и нормальных волос. У моей мамы тонкие волосы и очень много лет при укладке на мокрые волосы наносит именно данный флюид. Оно отлично утежеляет тонкие волосы и снимает пушок.

Я же использую данное средство при ламинирование для блеска волос, на моих нормальных волосах если использовать как стайлинг волосы становятся жирными даже от 2 капель средства.

При ламинации данное средство выпрямляет волосы и даёт блеск. Смешиваю его вместе с маской мидопла + специальными ампулами для ламинации и гелем movie для блеска. Наношу смесь на мокрые волосы после покраски, выдерживаю под феном минут 15-20, смываю все тёплой водой и наношу специальный бальзам после покраски амфотен.

Благодаря данной смеси, волосы блестящие, ровные, краска медленнее вымывается , а главное волосы не пушаться. Делаю данную процедуру каждые 2,5 недели как крашу волосы.

Надеюсь данный отзыв будет Вам полезен.

Достоинства
  • Делает волосы шелковистыми и мягкими
  • Придает естественный сияющий блеск волосам
Недостатки
  • Если очень много, то волосы будут жирниться
Inna23рекомендует