Опубликовано 28 Март, 2020 - 11:30

Фильм "Номер один" - или как всё может быть... нейтрально.

По сюжету:

Молодой человек по имени Артём, знакомится с Феликсом. (Человеком, который может украсть то, что необходимо. Особенно картины искусства.)

И вот они решают, "Провернуть дело" - а именно украсть самую дорогую картину.

Но, Артём ещё и встречает свою любовь. Но, его любовь находится "при исполнении" и очень хочет поймать Феликса.

Интересно что:

В одну из съёмочных смен было задействовано 15 пожарных машин, 2 из которых прямо со съемочной площадки уехали по вызовам.

Конечно, данный факт, говорит о том, что к данной картине - достаточно неплохо готовились... Но, всё равно не дотянули.

♔♕♖♔♕♖♔♕♖

И так, начну с того, что фильм по жанру комедия. Но, я не увидела "комедию" - над которой бы хотелось посмеяться или просто расслабиться от суетных дней. (И разных мыслей.)

Фильм показывает, насколько жизнь многообразна, но не даёт истинную комедию.

Что уже разочаровывает уже в середине фильма.

♔♕♖♔♕♖♔♕♖

По поводу того: что Ксения Собчак играла в фильме, вообще меня удивило по полной, и то-же разочаровало.

(Особенно если вспомнить,что данная фигура, хотела стать нашим президентом и выбиралась на выборах.)

В фильме, я её увидела, не как актрису (Уж извините) - а как личность, которая многого хочет и не знает куда себя деть. (Сыграно плохо и не откровенно.) (Может - не тот типаж.)

♔♕♖♔♕♖♔♕♖

Фильм сам, полностью разочаровал.

Действительно хорошие актёры и при этом - нестойкий и неинтересный сюжет. Нет изюминки в фильме и совершенно нет того, что предъявлено по самому жанру. (А именно комедия.)

(Фильм не зацепил.)

♔♕♖♔♕♖♔♕♖

Это всё равно, что написали сюжет, быстро сняли, выступили и вуаля - вышло на экраны.

Интересно что:

Съёмки проходили в Санкт-Петербурге, в самых знаковых местах — Исаакиевская площадь, Петропавловская крепость, Академия художеств, тюрьма «Кресты».

Не спорю, что сама съёмка была хорошей. (И к этому претензий у меня никаких нет.)

Но, это должен был быть комедийный фильм. (Который бы хоть на время отвлёк от всего...)

♔♕♖♔♕♖♔♕♖

Сам фильм мне не принёс ничего нового. Ничего интересного и ничего, что можно было бы вспомнить, после его просмотра.

Лично я, была разочарована фильмом.

Поэтому к просмотру его не советую.

♔♕♖♔♕♖♔♕♖

Спасибо за просмотр отзыва.

Недостатки
  • Исполнение подкачало
  • Ксения Собчак в роли главной героини
  • Неинтересно
WikkiMausне рекомендует