Опубликовано 29 Апрель, 2024 - 12:30

Так как 27 апреля 2024 года я узнал что 26 апреля вышел в прокат мини сериал про Наклза и Соника, при поездке на дачу предложил дочке его посмотреть поскольку она очень любит мультики и фильмы про Соник в кино / Sonic the Hedgehog (2020, фильм) и уже посмотрела 2 его части и ждёт с не терпением выхода 3, прочитала всё тома Соника и даже попросила купить ей мягкие игрушки в виде Соника и Тэилса. Сериал "Наклз" это мини сериал состоящий из 6 серий каждая серия тоже можно сказать мини и длится всего 28 минут, правда первая часть чуть длиней и длится более 30. Производством данного сериала занималась Япония и США и режиссёры: Джефф Фаулер, Йорма Такконе, Брэндон Трост, Кэрол Бенкер, Гед Райт, как думаю не сложно догадаться сериал этот снят по популярной в 90-е годы компьютерной игре Сони, по жанру сериал это : фантастика, боевик, комедия, приключения, семейный. А развития событий в нём происходит между 2 и 3 частью.

В целом мне и дочке сериал понравился, много шуток и хорошая рисовка главного героя, то есть Накалза.

Pacha1985рекомендует