Опубликовано 13 Июнь, 2020 - 13:36

  • Опыт использования:
    несколько раз

С 19.11 по 26.11.19 Нами был приобретен тур в Мексику, Отель Dreams Riviera Cancun Resort&Spa. Так мы отдыхали в Мексике, то уже знали, что и как. Встретили нас хорошо, Трансфер прошел нормально. А дальше... В отеле заселиться нам никто не помогал, хорошо пригодились мои познания английского и переводчик. При заселении нам предложили внести депозит 198 долларов, так как за нас туроператор не заплатил деньги. так нам сказали в отеле. Хорошо что эти 198 долларов у нас были!!!!!!!! Депозит обещали вернуть, как только поступят деньги от Анекса.

При трансфере нас гид ознакомил, что отельный гид нас будет ждать в отеле только 21 ноября... Это при 7 дневном туре то... В прошлую поездку в Мексику, мы ездили от другого туроператора, гид нас ждал уже на следующий день.... Это для сравнения. Гид Елена пришла, мы озвучили проблему с депозитом, помочь она ничем не смогла, предложила экскурсии... Я попросила оказать нам экскурсию (Хотели поехать на Косумэль), с учетом депозита, но получила отказ. Только заплатив деньги можно поехать. Я говорила, что дополнительных 230 долларов у нас, деньги мы доплатим, когда вернут нам депозит. Но, нам сказали нет. Экскурсия нам оставалась только в субботу и понедельник, так отъезд у нас уже во вторник. В субботу мы не смогли поехать, денег у нас еще не было, а на понедельник мы не согласились, так как экскурсия на целый день, а нам хотель еще купить небольшие сувениры для близких. Больше гида мы не видели, общались только по ВАтцапу. Особого стремления нам оказать помощь с ее стороны я не увидела.

И еще, во время отдыха, мужу был юбилей, 50 лет. После прошлогодней поездки, которая нам кстати очень понравилась, хотелось ему сделать подарок.

Подарок от АНЕКС ТУРА удался, в отрицательном смысле.

И еще, так как у нас такая проблема была по вине Анекса, а попросила гида о каких то бонусах... либо бесплатная экскурсия или места в самолете... Но в экскурсии нам было отказано, а места Елена сказала, что только платно... Еще Елена сказала, вы не переживайте, ваш отель близко, вы приедете в аэропорт первыми, у вас буду хорошие места. Только трансфер наш задержали, нас ДАЖЕ не предупредили, сообщили о задержке,только когда я забеспокоилась. Мы просидели почти час на ресепшене, потеряв время на отдыхе. Хотя, когда сели в автобус, туристы из других отелей сказали, что им пришло сообщение о задержке. Вот такой ВАШ сервис. Мы были на регистрации последними, в самолете с мужем сидели в разных местах. Спасибо гиду Елене.

В итоге депозит нам вернули, на экскурсию мы не съездили, отдых был испорчен. Вообщем, друзьям и родным ехать в Мексику от АНЕКС ТУР я не посоветую.

Достоинства
  • Отель комфортный
  • Отличная еда в ресторане
  • Привезли вовремя без опозданий
  • Приветливый, внимательный персонал
  • Уютный, чистый отель
Недостатки
  • Общее впечатление не положительное
  • Описание экскурсий приукрашено
  • Организация на низком уровне
  • Отношение к клиенту близкое к наплевательскому
  • Плевать на клиентов
uliya_1972не рекомендует
Читать все отзывы 1102
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 1102
Смотрите также