Опубликовано 26 Сентябрь, 2023 - 05:42

полгода или более
    11 000 руб.,

ВСЕМ ПРИВЕТ! 🌹

Что-то я на месяц выпала с любимого айрекоменд. ❤️ Поэтому, появился чудесный повод рассказать вам о своем новом опыте и поделиться своим мнением. Хочу рассказать вам о своих любимых, но, таких проблемных в нОске - кедах от известного бренда Женские кеды Calvin Klein Sneaker Con Plateau In Tela Riciclata - которые я приобрела себе в Италии, вместе с другими моделями обуви от других брендов, это был мой первый заказ, моя знакомая девочка занимается выкупом и отправками из аутлетов и бутиков в Италии, поэтому я смело сделала заказ из 3 пар обуви для себя. 😇

До этого я рассказывала вам о моих самых любимых и супер - удобных кедах от Пума. ❤️

В последнее время я стала фанатом качественной и фирменной обуви, сделала ревизию своего обувного «гардероба», до вещевого, кстати, тоже скоро дойдёт. Выбросила всю старую или не качественную обувь и заменила её на хорошую. 😇 Очень долго решалась на эту процедуру, всегда было жалко, а сейчас понимаю, что всегда и вовремя надо избавляться от всего старого и не нужного, это начало чего-то нового. Вообщем, такая история у меня приключилась и именно с этого всё началось.

Носила эти кеды с огромным удовольствием несколько месяцев подряд, пока не замахалась их чистить и драить после каждого выхода на улицу, реально после каждого! А прогулки были хоть и удобными, но, ужасно аккуратными и раздражительными! Я понимала, что если я оступлюсь, это добавит время к чистке этих кед. 🤬 Не знаю - как объяснить, но, подошва будто из какой-то липкой резины, которая не просто собирает всю грязь и пыль, а буквально впитывает её в себя и просто так их не отмыть! В ход идет не просто сода, пемолюкс и тд., а доместос, билезна и даже они бессильны. Как итог, я отставила их в долгую полку и надеть могу только в хорошую погоду, для прогулки по городу или парку - типа ВДНХ или по красной площади.

ДИЗАЙН:

Изначально, кеды были упакованы в фирменную, брендированную оригинальную коробку из плотного картона в белом, глянцевом цвете.

Крышка удобная, откидная.
Внутри обувь была упакована в фирменную брендированную пергаментную бумагу белого цвета, внутри в обуви были наполнители для формы.

Всё с бирками и этикетками.

Сами кеды в безупречном черном цвете с белой подошвой. Именно в этой расцветке купила принципиально, очень сильно понравились​​​​. Есть ещё в белом цвете эта же модель.

Кеды выполнены из ткани, с кожаными и замшевыми вставками. А подошва из какого-то непонятного материала, который я ещё не встречала, какая-то липкая резина, как я писала выше, к этой подошве липнет просто всё! Пыль, грязь и сложно отмывается, особенно с брендированный вставки на пятке у кед, видимо, это плата за использование бренда. 😂 Подошва безупречно белая, кеды будто на платформе, где-то 5-7 см.,

Размер этих кед для меня получились 39, хотя, всегда заказываю обувь по размерной сетке, моя нога 24,5 см., каждый раз это может быть разный размер, 38-38,5-39, поэтому заказ онлайн исключительно по размерной сетке с параметрами ноги в см.

Ценовая политика:

Последний раз, когда интересовалась вопросом этих кед на российском рынке, на Ламоде и Рандеву они стоили от 11.000 руб., до 13.000 руб., сейчас я не смогла найти их в продаже, а похожие кеды так же и стоят, в районе 13.000 руб., я их купила выгоднее в Италии.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:

Кеды на ногах смотрятся просто супер! За счет небольшой платформы смотрится стильно и актуально, я носила с колготами и платьем, носила с джинсами и спортивным костюмом, смотрится супер!

ВДНХ ❤️
Я и Ма ❤️
Я и Ма ❤️

Даже с брюками смотрится супер! Крайний раз купила себе брюки, которые были длинные, с кедами получаются как раз, так что даже не стала подшивать. Кеды привлекают внимание однозначно.

УХОД:

Сначала чищу их чистином или пемолюкс, с помощью щетки. Честно признаться, это не просто, может уйти 1-1,5 часа, я дико бешусь, когда их чищу, а бывает так, что даже доместос или билезна с трудом берет эту подошву и приходится просто тереть, со временем по чуть-чуть уходит.. Я терпеть не могу грязную светлую подошву, поэтому она должна быть всегда идеально чистая!

ВИД КЕД ПОСЛЕ ОДНОЙ НОСКИ:

Это просто какая-то 🤬 жесть. Не понимаю - что за материал такой липкий, просто вся пыль и грязь на них буквально за час!

А это следы от педалей 🚗 😂 так, как ездить на автобусе я не готова, теперь я заношу домой ковры, чищу их, потом куда-то еду в этих кедах, маразм. 🌚

КАК ВЫГЛЯДЯТ КЕДЫ СПУСТЯ ПОЛ ГОДА:

Конечно же, кеды выглядят - как новые! Я очень тщательно ухаживаю за ней всегда, особенно если она белая или с белой подошвой, у меня это всегда чистенькая обувь. 😇 Вся проблема у этих кед кроется только в подошве! Сами кеды не маркие, основной материал хоть и ткань, но, отстирывается отлично, да и пачкается не сильно, достаточно протереть. Кожаные вставки тоже не пачкаются.

Я очень переживала за белые пришитые ниточки по периметру подошвы, что они быстро запачкаются и будут чёрными, их будет сложно вычистить и будет ужасно выглядеть, но, они вообще не пачкаются и не растрепываются от моей чистки щеткой.

Я очень люблю уделять внимание всяким деталям, в этих кедах они всюду. На замшевом языке имеется фирменное брендирование, даже на маленьких направляющих шнурков, мило. На заднем язычке и на стельке - так же, фирменный бренд.

Конечно, если присмотреться, то кеды за пол года выглядят не идеально, с учетом того, как я аккуратно их носила и берегла. Подошва на пятках от ходьбы немного стерлась. 😂 хотя, мой маршрут зачастую выглядит так: дом- машина-дом. 😅

А шнурки - так вообще, выдают свой внешний вид. Если сравнивать с пума, которые за пол года ношения, весной, летом и осенью, по любой поверхности и в любую погоду - выглядят безупречно, реально как новые, так ещё и белые, то тут прям видно, что носили.

МОЙ ВЫВОД:

Конечно, кеды очень красивые, но, они вытрепали мне нервы так, что я их поставила и редко очень ношу, а отмотав время назад, я бы отказалась от их покупки в пользу другой модели, честное слово. Сами по себе - очень красивые, если закрыть глаза и не обращать внимание на то, как пачкаются, очень удобные, ноги дышат, не устают и не потеют! Красивые внешне, расцветка супер, но, этот косяк с подошвой просто огромен, который бесит.

✅Красивые

14 PRO MAX

DYSON 💆‍♀️

Волшебная плазма для волос 💆‍♀️

oh_i_tanyaaне рекомендует
А спец. средство для белой подошвы не берет эту черноту?
26.09.2023
Кстати! Не пробовала, но, я думаю если билезна и доместос были бессильны… 🌚
26.09.2023
Ой да, знакомо. Есть такая обувь, в которой даже по чистому асфальту прошёлся - и уже как будто в грязи вывалялся. Пыль прям притягивается к ней.

Тоже не понимаю, почему хорошую дорогую обувь не сделать качественной, не продумать до конца! Чтобы уж служила дак служила
Точно
04.10.2023
Для белой подошвы всегда меламиновые губки беру, они хорошо справляются и достаточно быстро. А Чистин шикарен для стеклянных поверхностей.
04.10.2023
Тут меланин будет курить нервно в сторонке) только щетка с жесткой щетиной)
26.02.2024
А выглядят красиво.