Добрый день!
Пробовала подружиться в течение 3-4 месяцев с этим продуктом, но мне не подошёл.
О себе: 40 лет, жирный тип кожи.
Продаётся в картонной коробке, внутри пластиковый тюбик с помпой и крышкой. Тюбик стоит на крышке. Хорошая продуманная упаковка и очень гигиенично. Защиты от первого использования от производителя нет. Объём продукта 50 мл, срок годности после вскрытия 12 месяцев.
Продаётся этот продукт только в двух оттенках. У меня самый светлый оттенок, но это недостаточно светлый для слишком светлого оттенка кожи.
Произведено во Франции.
Стимулом к покупке явился формат этого продукта: крем для лица с пигментом, я подумала, что это удобно в некоторые дни, когда собраться нужно максимально быстро: наносишь уход уже с тоном.
Распределяется по коже хорошо, аромат довольно ощутимый, мне оттенок был тёмный, рыжим, выравнивает тон слабо (если сравнивать с покрытием тонального, то лёгкое покрытие), общий тон лица выровнен, но ничего не перекрывает, поры подчёркивает ещё больше, на моей коже сильно блестит при распределении и ещё больше в носке.
Мне совершенно не понравился данный продукт, во-первых, оттенком, но, в особенности, он оказался неподходящим для жирного типа: блестела я сильно, поры становились огромными, тон исчезал быстро с лица, а вот поры забивал сильно даже при однократном применении. Я не пользовалась им каждый день, от случая к случаю, но каждый раз в конце дня получала лицо, которое требовало дополнительного очищения в виде масок и прочего.
Потом я увидела, что в составе на четвёртом месте стоит диметикон (силикон) и прекратила использование, так как для себя уже выяснила, что этот ингридиент, стоящий в начале состава, мне в большинстве случаев забивает поры.
Не рекомендую этот продукт для жирной кожи и для слишком светлых оттенков кожи. Возможно, для другого типа/оттенка кожи подойдёт лучше, так как сама концепция тона с увлажняющим кремом очень удачная.
P.S. Приобретено на свои деньги.
Всем удачных покупок!