Опубликовано 11 Май, 2020 - 14:27

Доброго времени суток, любители чая и не только!

Сегодня поведаю о своём чайном разочаровании - чай в пирамидках Curtis Isabella Grape. Обратила на него внимание по двум причинам:

1. Очень люблю виноград.

2. Акция с 90 рублей до 60 рублей.

Вот, думаю, и попробую.

Красивая упаковка, нейлоновые пирамидки, кусочки винограда, лепестки мальвы и граната! Ну как можно устоять?

Избавившись от слюды и открыв коробочку, сразу чувствуется аромат винограда с каким-то цветочным оттенком. Приятный, но несколько химозный. Совсем малость...

Поразило оформление и внутри коробки:

Супер! Пирамидки обычные и приклеенными ярлычками. Никаких проблем при их использовании не возникало. Прочный пакетик, прочная нить.Заливая пирамидку кипятком, наслаждаешься чудесным ароматом. На этом все плюсы данного продукта заканчиваются.

Сколько бы я не настаивала этот чай, вкус был никакой. Могу сравнить его только с блеклым вкусом повторно заваренного чайного пакетика какого-нибудь дешёвого сорта. Несколько раз пробовала понять вкус, но желание допить сей напиток отсутствовало напрочь...

Очень разочарована чаем в пирамидках Curtis Isabella Grape. Не ожидала такой подставы. Покупать больше не буду и Вам не советую. Я равнодушна к безвкусным чайным напиткам.

Оценю в 2 звезды. Аромат и упаковка впечатлили. И, кстати, детям этот чай понравился, потому что слабенький.

Спасибо за внимание!

Берегите себя и своих близких!

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Приятный запах
Недостатки
  • Не впечатляет
  • Не заваривается
  • Нет вкуса и крепости черного чая
Yuliia Koniaevaне рекомендует
11.05.2020
неожиданно)) даже захотелось купить и проверить наличие/отсутствие вкуса Big smile
13.05.2020
Тоже такой купила и уже почти допила пачку. Он не идеален, но мне он понравился больше, чем гринфилд виноградный.