Опубликовано 25 Март, 2020 - 20:16

Всем привет??

Мой отзыв посвящён вкусному чаю линейки Curtis Isabella Grape???

Чай Curtis я очень люблю) попробовала почти все. Решила написать отзыв именно на этот вкус, так как интересное сочетание ?????????

Покупала в Магните со скидкой - 64 р. Без скидки 90 р. Красивая и яркая упаковка) ???

???????????????????

Чай серьёзный, я бы сказала. Меня он привлекает тем, что он просто вкусный. А тут ещё и игристый и загадочный виноград?? Ягодки красного винограда действительно придают особую яркость, нежный вкус, как отмечает производитель ? я чай пью без сахара, поэтому мне очень приятно его пить) Особо порадовало то, что видны кусочки винограда, а также лепесточки цветков) была удивлена даже и долго разглядывал пакетики??

Чай в пирамидках, высший сорт) Удобно, что в пирамидках, которые выполнены качественно) ничего не рвётся и хорошо все заваривается)

Состав чая: чёрный листовой чай, ароматизатор виноград, кусочки винограда, лепестки розы и цветы мальвы??

Срок годности тоже хороший.

???????????????????

Поэтому, если хотите насладиться приятным ароматом и нежным вкусом - чай Curtis Isabella Grape будет приятным решением)

P. S. Второй мой отзыв тут с моей совушкой маленькой на фото? рекомендуем я и она??

Всем большое спасибо за внимание))

Достоинства
  • Ароматный
  • Виноградный вкус
  • Вкусный
  • Завораживающий аромат
  • Интересные пирамидки
  • Качественный продукт-оптимальная цена
  • Красивая упаковка
  • Хороший состав