Опубликовано 30 Август, 2013 - 12:55

Если пробежаться по мои отзывам, станет ясно, что я верная фанатка средств от Frosch. Да, мне нравится всё, что я покупала от этой фирмы. Всё, кроме пятновыводителя. К сожалению, тут мне восторгаться нечем. Причем не могу сказать, что у меня одежда с трудновыводимыми или застаревшими пятнами. Ну, бывает иногда что-то капнуло или дезодорант не слишком качественный, от чего желтые пятна на одежде в подмышках. Так вот эти пятна пятновыводитель Frosch не выводит ((

Попробую дать этому пятновыводителю еще один шанс, но что-то не очень-то надеюсь на успех.

Mayseeне рекомендует
  • 17.10.2013
    Фрош славится бытовой химией для дома, попробовав средство лдя посуды, я захотела испробовать и пятновыводитель. Но он меня разочаровал, честно говоря. Да, удобна маленькая губка, ею хорошо наносить средство и тут же потереть.
  • 21.11.2013
    Как указано на упаковке в 75 мл, данное средство предназначено для предварительной обработки трудновыводимых пятен перед стиркой с помощью натуральных природных компонентов - цитратом соли лимонной кислоты.
  • 10.07.2013
    Если честно я в недоумении, все отзывы с отличной оценкой. У меня этот Frosch не вывел еще ни одного пятна. Аж обидно. Покупала в надежном супермаркете, так то подделки быть не может, тем более стикер с переводом наклеен.