Опубликовано 6 Январь, 2021 - 14:07

несколько раз

В моем арсенале тональников один единственный бб крем Missha, устраивает меня полностью, но иногда хочется попробовать что-нибудь новенькое. Выбор пал на новинку от Relouis тональный крем-флюид Paradiso.

Приобрела в Миле, по скидке за ~ 9 белорусских рублей. Оттенок 02 Nude. Флакон стеклянный, с пипеткой. На флаконе вся необходимая информация.

Кожа у меня комбинированная, щеки в зимнее время сухие, с минимальными шелушениями, так вот этот крем подчеркнул все мои шелушения, даже о которых я не знала, провалился во все поры, а к концу дня вообще был как каша на лице, показалось что даже немного подсушил кожу. Наносила на увлажняющий крем, с бб от Missha такого никогда не было, да, к концу дня немного исчезал с лица, но чтобы была каша на лице - никогда.
Состав
Наносила и спонжем мокрым, и кисточкой, кисточкой более плотное покрытие, спонжем надо очень много наслаивать. Припудривала пудрой т-зону. Оттенок мне подошел, но этот жёлтый подтон 😣 меня раздражает. Ниже будут фото без обработки при естественном свете 02 оттенка
Оттенок 02 Nude при естественном освещении

Тон лёгкий, какие-то сильные дефекты не перекроет, мне кажется на каждый день идеальный вариант, если подойдёт для вашего типа кожи. У меня с ним к сожалению не случилось любви.

Достоинства
  • Легкий
katya95katyaрекомендует