Опубликовано 5 Июнь, 2020 - 15:00

2000 со скидкой

Все привет!

Я думаю, что каждому знакомо, когда ты долго думаешь о покупке, пытаешься найти отзывы, их не находишь, решаешься на покупку и разочаровываешься! Да, именно так получилось у меня с этом маской, да и в целом с этим брендом. Но обо все по порядку)

Итак я часто езжу в один Бьюти Аутлет и сразу заметила как там появились новые классные чёрные банки марки Show. Не заметить их не возможно, над дизайном очень классно поработали: банки тяжелые, крышки от шампуней и средств под хрусталь, сочетание чёрного и бронзы выглядит роскошно. В общем я сразу положила на них глаз, приехала домой и начала искать какие то отзывы и ничего не нашла. Естественно в магазине мне сказали, что бренд супер и волосы выглядят офигенно. Я долго думала, уход из маски и шампуня выходил в 3,5 тысячи. Но я решилась и забрала две классные банки домой.

Классные баночки от Show

Кто же стоит за созданием этой косметики?

Философия марки заключается в возвращении эстетики истинного гламура. В Голливуде 30х годов, создавая мир грез, мир роскоши, чувственной, манящей женственности и элегантности, стилисты уделяли особое внимание волосам. Бренд, основанный моделью и телеведущей Тамарой Экклстоун, объединяет роскошь и эффективность для непревзойденного результата. В средствах нет сульфатов, парабенов, смол и силиконов – в составе только уникальные драгоценные ингредиенты, которые дают мгновенный визуальный эффект и оказывают интенсивное лечебное воздействие. Аромат линии создан знаменитым французским парфюмерным домом Givaudan – это фантастическое сочетание розовых лепестков с мягкими, уютными нотами кокосового молока, кремовой карамели и миндального масла, которые сливаются с притягательными и чувственными нотами мадагаскарской ванили, пачули и белого мускуса.

Маска была упакована в красивую чёрную упаковку, внутри небольшой вкладыш.

Что же они обещают и рассказывают про маску, заходим на их офиц сайт в России:

Show Beauty Pure Moisture Treatment Mask роскошная маска обеспечивает быстрое восстановление водного баланса даже для очень сухих волос.
Дарит волосам интенсивное увлажнение, питание, делает их мягкими здоровыми и блестящими, облегчает расчесывание и укладку, обладает антистатическим эффектом, защищает волосы от внешних воздействий и механических повреждений.

Не содержит сульфатов и парабенов.

Подходит для всех типов волос, особенно для сухих и хрупких волос.

После такого кажется что это лучшая маска в моей жизни, ведь как раз мои волосы пористые и достаточно сухие и часто электризуются. Я люблю очень увлажняющие средства, так как сушу волосы феном и мою раз в два дня.

Так же производитель рассказывает о богатом составе:

- ПровитаминB5 - обеспечивает блеск и эластичность волос.
- Соевый белок и гидролизованный гороховый протеин: работает, чтобы восстановить естественную гладкость и мягкость волос.
- Экстракты из белого трюфеля - богатые увлажняющими сахарами, наполняют волосы, образуя защитный слой, чтобы уменьшить секущиеся концы.
- Экстракт икры - Обеспечивает питание, делая волосы более сильными и прочными.

Теперь понятно откуда такая цена, ведь состав действительно интересный по ингредиентам.

По применению рекомендуют использовать все это «богатство» раз в неделю, нанося и держа на волосах 10 минут.

И вот тот момент когда я бегу в ванну мыть волосы с этими чудесными роскошными баночками, хочется зажечь свечи и представить себя где то в ЛА в ванне с видом на океан, а не в Москве)

Show Pure

Итак я открываю банку, она кстати сделана полностью из стекла, очень увесистая, внутри нет ни мембраны ни фольги, но сама маска лежит в банке аккуратно. Запах яркий и очень приятный. Маска плотная и тяжелая, консистенция хорошая. Наносим и ждём, кстати много маски не потребовалось, наносится она достаточно экономично. Смывается маска быстро, она практически вся остаётся на волосах.

Маска Show Pure

А еще на самой банке совсем нет никаких обозначений, только на дне бумажный вкладыш, который постоянно намокает.

Show Pure Moisture Treatment Mask

И вот момент сушки. Я привыкла что после хороших средств волосы рассыпчатые, есть прикорневой обьем, блеск волос. Но к сожалению с этой маской все вышло абсолютно наоборот. Я долго Сушила и волосы застревали в брашинге, они как будто слиплись и не хотели разделятся.

Сначала я подумала, что плохо промыла волосы. Попробовала через неделю еще раз и тот же эффект. Волосы как будто остаются жирными, все сбиваются в некрасивые сальные пряди. Такого у меня давно не было, мои волосы вообще сложно пережирнить!

Когда я была в Золотом яблоке я спросила у девушек про какие то секреты использования, посоветовали добавлять тёплую воду на волосы, по их словам это активизирует и шампунь и маску.

Попробовала, но так же без результата, пробовала даже другой шампунь с этой маской - результат всегда один.

Давайте посмотрим состав и проанализируем его.

Проверим состав у экоголика:

Aqua (Water/eau), Cetearyl Alcohol, Cetyl Alcohol, Ppg-3 Benzyl Ester Myristate, Butyrospermum Parkii Butter (Butyrospermum Parkii (Shea) Butter), Hydroxypropyl Methylcellulose, Behentrimonium Methosulfate, Quaternium-91, Phenoxyethanol, Parfum (Fragrance), C10-40 Isoalkylamidopropylethyldimonium Ethosulfate, Cetrimonium Methosulfate, Behentrimonium Chloride, Synthetic Fluorphlogopite, Butylene Glycol, Polyacrylamidopropyltrimonium Chloride, Chlorphenesin, Panthenyl Hydroxypropyl Steardimonium Chloride, Glycerin, Lactic Acid, Hydrolyzed Pea Protein, Hydrolyzed Soy Protein, Sodium Hydroxide, Limonium Gerberi Extract, Tin Oxide, Tuber Aestivum Extract, Tetradibutyl Pentaerithrityl Hydroxyhydrocinnamate, Potassium Sorbate, Citric Acid, Sodium Benzoate, Caviar Extract, Ethylhexylglycerin, Ci 77891 (Titanium Dioxide), Ci 14700 (Red 4), Ci 19140 (Yellow 5), Ci 60730 (Ext. Violet 2).

Состав не пропускает экоголик, половина из списка получают 2 за экологичность. Кватерниум вызывает аллергию и может вызвать раздражение глаз, так же как и Хлорфенезин. Cl14700 и 19140 токсичны, другие ингредиенты загрязняют окружающую среду. Да и сама икра добывается с применением жестокости по отношению к животным.

Я думаю если бы они это написали на упаковке, желающих обладать этими средствами поубавилось.( Мда ...

Show Pure

И как итог, две красивые банки за 3500 тысячи рублей пылятся на полке. Если честно такого масштабного разочарования у меня давно уже не было. Поэтому я решила поделится с вами, что бы не шли на поводу у красивой упаковки)

Кстати производитель даже не указал, можно ли ее перерабатывать, что странно для англичан.

Только за красоту ставлю 2!

Достоинства
  • Вкусные ароматы
  • Качественный материал упаковки
  • Потрясающей красоты дизайн
  • Удобная консистенция
Недостатки
  • Дорогой продукт
  • Много химии
  • Не понятен результат
  • Не указано ничего про утилизацию упаковки
tanyavysokayaне рекомендует