Опубликовано 7 Май, 2013 - 08:26

Всем привет Smile

Продолжаю серию обзоров на продукты Kerastase.

От производителя: Очищающий шампунь-ванна Elixir Ultime обещает удалять загрязнения, бережно ухаживать за волосами, не утяжеляя их. В качестве результата средство гарантирует глубокое питание, легкость и блеск. Преображающая маска Elixir Ultime обогащена драгоценными маслами, с помощью которых средство обещает полностью восстановить волосы. Подходит для всех типов волос.

О своих волосах:

- длинные

- вьющиеся

- кончики склонные к сухости

- голову мою 2 раза в неделю

- феном волосы не сушу

Теперь о шампуне:

Баночка красивого дизайна выполнена в желтой гамме из пластика. Объем продукта 250 мл. На обратной стороне есть описание на разных языках (кроме русского хе-хе) и написан состав.

Консистенция прозрачно-желтая, жидкая (но более густая, чем у шампуня Kerastase Cristalliste Bain Cristal Fine). Шампунь хорошо пенится, но расход большой, т.к. волосы поле него быстро теряют свежесть и приходится мыть волосы через день. Я пользовалась 4 раза, и израсходовала где-то 1/5 от объема шампуня.

Запах у шампуня приятный, пахнет хорошим пафюмом. Волосы пахнут только после мытья головы легко и ненавязчиво. Потом запах исчезает.

Мое мнение: В среднем цена шампуня составляет $ 25 за 250 мл. С учетом того, что волосы имеют неприглядный вид уже через день после мыться головы, и расход шампуня большой(хватит на полмесяца-месяц), я делаю вывод, что никаких денег не хватит. Насчет уходовых свойств: мне не понравилось как выглядят мои волосы - блеска особого нет, да и кончики иссушены.

Ставлю этому шампуню едининицу и никому не советую его покупать

***************************************************************************************************************************************

ОТЗЫВЫ НА ДРУГИЕ ПРОДУКТЫ KERASTASE

1. Маска для волос Kerastase Chroma Captive Reflection для окрашенных волос

2. Шампунь Kerastase Cristalliste Bain Cristal Fine

3. Кондиционер для волос Kerastase Cristalliste Lait Cristal

4. Масло для волос Kerastase Многофункциональное Elixir Ultime

5. Шампунь восстанавливающий Kerastase Elixir Ultime Oleo-Complexe

6. Маска для волос Kerastase Маска Kerastase Chroma Riche для окрашенных или мелированных волос

Недостатки
  • Сушит
Nastenka_sне рекомендует
07.05.2013
спасибо за обзор, марка уж никак не из дешевых, а итоги такие печальные.. Puzzled
07.05.2013
С удовольствием прочитала ваш отзыв
11.05.2013
Да баночка и вправду красивая, жаль, косметика ведь не дешевая....