Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 09:48

Всем привет

От производителя:

Серия Kerastase Reflection Chroma Riche специально разработана для окрашенных волос, которым необходима интенсивная защита и дополнительное питание. Специалисты компании L’Oreal объединили в линии Kerastase Reflection Chroma Riche две новейшие технологии: систему Aqua-tonic и технологию отражающего покрытия.

О своих волосах:

- длинные

- вьющиеся

- кончики склонные к сухости

- голову мою раз в 5-7 дней

- феном волосы не сушу

О МАСКЕ:

Баночка выполнена в красно-розовой гамме из прочного пластика. Объем продукта 200 мл. Также между крышкой и непосредственно маской имеется пластиковая мембрана. На обратной стороне есть описание на разных языках (кроме русского хе-хе) и написан состав.

Маска достаточно плотная консистенции. Отлично распределяется по волосам, не течет. Расход у маски не большой.

Запах у маски приятный. Но для тех, кто любит посидеть с масочкой подольше, может показаться немного навязчивым.

Применение: Небольшое количество маски массажными движениями распределить по всей длине вымытых влажных волос. Через 5-10 минуты смыть водой.

Покупала на [ссылка] ссылка

МОЁ МНЕНИЕ:

Это чудо какое-то, а не маска! Волосы после нее нереально мягкие и блестящие, как шелк. Маска хорошо питает, увлажняет и кондиционирует волосы. Перегруженности волос не заметила, но т.к. маска обладает накопительным эффектом, советую делать перерывы в применении. Немного огорчила завышенная цена, вот была бы она пониже, вообще было бы замечательно.

Незаменима перед праздниками и фотосессиями.

***************************************************************************************************************************************

ОТЗЫВЫ НА ДРУГИЕ ПРОДУКТЫ KERASTASE

1. Маска для волос Kerastase Chroma Captive Reflection для окрашенных волос

2. Шампунь Kerastase Cristalliste Bain Cristal Fine

3. Кондиционер для волос Kerastase Cristalliste Lait Cristal

4. Масло для волос Kerastase Многофункциональное Elixir Ultime

5. Шампунь восстанавливающий Kerastase Elixir Ultime Oleo-Complexe

6. Маска для волос Kerastase Маска Kerastase Chroma Riche для окрашенных или мелированных волос

Nastenka_sрекомендует
09.09.2013
О, спасибо вам за отзыв Smile . У меня такая маска все стоит дома, все никак не могу до нее добраться. Переодически все переживаю, что она не очень, так что хорошие отзывы радуют)).
А вообще у меня прям точно такой же набор средств Kerastase Wink(фото). Эликсира нет на фото, но так я им постоянно пользуюсь.
27.09.2013
Когда же я отращу такие длинные волосы?! Wink
19.10.2013
Отличные волосы. Думаю тоже пользоваться этой штукой
21.10.2013
Ох, какие же волосы роскошные!!! Laughing out loud
  • 02.05.2015
    Качественный продукт. Рекомендую девушкам с мелированием или блондинкам. тем кто часто сушит феном и вытягивает волосы утюжком.Так же тем у кого чувствительная кожа головы и беспокоит шелушение. Предназначен как раз для окрашеных волос. Волосы быстро высыхают без помощи фена. Приятный запах.
  • 15.11.2013
    Маска просто великолепная!! Волосы как в рекламе шампуня после нее. Гладкие, блестящие, перестали электризоваться. очень приятный запах, наносить и выдерживать - сплошное удовольствие! Использовала вместе с шампунем Хрома Риш, после - флюид хрома риш. все продукты этой линии просто шикарны.
  • 21.10.2013
    Доброго времени суток! Сейчас речь пойдет о маске от Керастаз Chroma Riche . Данную масочку я получила в подарок при заказе средств Kerastase. Объёмом она была 60мл, поэтому распробовать, что за зверь такой этот Хрома Риш, я смогла. Хватило раз на 5-6, если не ошибаюсь.
  • 21.05.2013
    Chroma Riche имеет приятный аромат и очень густую консистенцию. Расход маски экономный. Для нанесения требуется небольшое количество маски. На мои волосы длиной до лопаток, требуется шарик размером с грецкий орех. Маска хорошо питает и увлажняет волосы.
  • Оригинальный (кудрявый😅) результат, сравнение с Lador Hydra, расшифровка состава... Все плюсы и минусы королевы увлажнения в одном отзыве.
    Привет-привет   От природы у меня очень пористые, сухие и непослушные волосы. Сколько себя помню, отрастить длину всегда было проблемой - на концах волосы просто обламывались либо от сухости, либо от проблем с расчёсыванием (путались они настолько сильно, что продрать их без того, чтобы обломать…
  • 02.07.2020 - 13:22
  • 05.07.2020 - 05:04
    «Ммм, буду пахнуть Рафаэлкой»- думала я🥥«А тухлятинкой не хочешь?»-решил Kallos🔥Поставила, называется, в холодильник масочку,чтоб не испортилась...
    Вообще я очень люблю бюджетные каллосовские маски, которые больше кондиционеры, чем собственно маски. Все они работают по одному принципу, состав отличается минимально. И да, работают они совсем не так, как нафантазировали маркетологи.