Опубликовано 16 Октябрь, 2014 - 23:55

Я возлагала на эту румяну большие надежды. А именно на оттенок TAUPE, для контурирования.

Ее плюс в том что она не рыжит, но к сожалению она очень плохо пигментированна. Может она подойдет совсем белоснежкам, но если у вас кожа не бледная то на вас ее тоже не будет видно. Точнее будет видно, но наносить надо очень много. Возможно кто-то посчитает это плюсом, так как ею тяжело переборщить и даже невозможно. Но для меня это минус, так как чтобы выявить хоть какой то цвет я наношу наношу наношу и еще раз наношу. На загорелой коже вообще и даже не надейтесь на нее)

Может я избалована бенефит хулой, но я привыкла к пигментированным бронзерам, так как они отнимают меньше времени и экономней расходуется. А этого мне приходится наносить тонну.

Покажу вам свотч, где вы тоже особо его не увидите, хотя я ее наслаивала, наслаивала и наслаивала.

Достоинства
  • Бюджетная стоимость
Недостатки
  • Малопигментированная
never-give-upне рекомендует
Читать все отзывы 148
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
17.10.2014
Да, совсем слабо их видно 😕
17.10.2014
Леди Юлия, ага( он подойдет более светленьким девочкам. А руки у меня даже темнее лица:) сегодня попробовала с другой более жесткой кистью и была приятно удивлена, так передавались на лице лучше) видимо от кисти многое зависит)
02.02.2015
Ну, кстати, я уже не у одного блогера слышала, что для скульптурирования лучше кисть по-жестче. Что так лучше наносится и тушуется.
20.05.2015
ух, надо было все-таки nyx покупать) mac для меня темноват...
Другие отзывы
Читать все отзывы 148
Смотрите также