Опубликовано 6 Июнь, 2023 - 03:11

несколько раз
    240 руб

Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня поведаю и поделюсь своими впечатлениями о молотом кофе Biancaffe .

Купили мы по скидке данное кофе. Ну думаю, попью вкусного кофейка. (Да еще оно сделано в Италии!!!)..... Увы, этого не произошло. Печально.

Так выглядит упаковка:

кофе молотый Biancaffe

Кофейный аромат обычный, кофеный, но не потрясающий и оставляющий шлейф.

Я очень разочарована и раздосадована. Ей Богу, кофе 'Просто кофе" или "Красная цена" вкуснее и ароматнее!!!....

Перейдем к вкусу. Его нет. Совершенно обычный кофе. Нет желания его часто заваривать, но когда в доме ничего нет, то пойдет. А ведь кто-то может его купить и по цене без скидке.... Не стоит оно 240 рублей! Еще из Италии, казалось бы...

Конечно пить можно, но феерии вкуса не произошло. Ожидала большего. Sad

Вот таким получился мой отзыв. Благодарю всех за внимание! В любом случае, пробуйте и составляйте свое мнение, но только не с данным продуктом. Всем хорошего дня!

Недостатки
  • Обычный вкус
dari lesnayaне рекомендует
06.06.2023
А как завариваете? Может его определенным образом надо готовить?
06.06.2023
завариваю обычным способом без турки и кофемашины. просто заливаю кипятком. кстати недавно начала заваривать, то хорошая пенка появилась, хотя до этого ее не было
так что беру слова назад Smile
08.06.2023
Я сейчас беру у Тейсти Кофе зерна. Очень крутые по качеству, ну и вкус очень отличается от магазинного кофе