Опубликовано 25 Февраль, 2016 - 08:20

В период обожания косметики от Dior я приобрела губную помаду в оттенке 365 Rose Songe. Если бы сейчас я писала отзыв только об этой помаде, то поставила бы ей четверку. Через некоторое время я купила ещё одну помаду в оттенке 135 CARRE D`OR, которая меня сильно разочаровала. И ей я поставила бы один балл, максимум два - за красивое оформление.

Чаще всего я пользуюсь помадой в оттенке 365. Подробнее об этой помаде:

Плюсы:

• красивый универсальный оттенок на каждый день
  • пигмент помады хорошо подстраивается под натуральный пигмент губ
  • не сушит кожу губ
  • не подчеркивает шелушения на губах
  • дает ровное покрытие
  • стойкая
  • не растекается
  • не сказывается в белую полоску на губах
  • красивое оформление

Минусы:

• неприятный запах старой помады
  • не нравится металлический блеск
  • нет ухаживающего эффекта для кожи губ

Оттенок 135 это полное разочарование. Я купила её для лета. Думала, что такой нюдовый оттенок будет красиво смотреться на фоне загорелой кожи.

Плюсы:

• красивое оформление
  • красивый оттенок в стике
  • получила опыт, я поняла, что это не мой оттенок и больше ничего подобного не куплю

Минусы:

• не ровное покрытие
  • подчеркивает все недостатки губ
  • ни в коем случаи не наносить на сухие губы
  • сушит губы
  • не стойкая
  • отвратительный запах

Как видите, качество помады очень сильно зависит от оттенка. Но больше я не куплю ни одну помаду Rouge Dior.

Главный минус - это тошнотворный запах, не зависимо от оттенка.

Эта люксовая помада не терпит не ухоженных сухих губ. Не дает абсолютно никакого увлажнения.

Своих денег она не стоит.

Не рекомендую губную помаду Rouge Dior. За такие деньги можно что-то более качественное.

Nastia_beauty_h...не рекомендует
11.03.2016
Первый оттенок неплохо смотрится, а второй просто ужас, вот уж не повезло. Заметила, что слишком светлые и слишком темные тона на губах ведут себя очень капризно. Но эта просто с гранулами какими-то. Запах у меня кстати не вызывает неприятных ощущений.
Irina_dolce, я для себя сделала вывод, что светлые оттенки лучше покупать в форме жидкого блеска. У меня был нюдовый блеск от Doir, на губах смотрелся хорошо. Но в стике - нет, больше никогда! Smile