Опубликовано 15 Январь, 2013 - 22:19

Estee Lauder , косметика класса люкс, баловать себя - так баловать», - думала я в преддверии новогодних праздников решительно расплачиваясь декретными деньгами. Тем более я во всей красе имела возраст в количестве-31, темные круги - от частых ночных пробуждений и только начинающие показывать свой характер «гусиные лапки» в уголках глаз.

Мое воображение уже рисовала наутро юную деву 23, максимум 25 лет с ясным открытым взором, лишенным всяческих намеков на возраст.

Однако утро принесло разочарование… Как впрочем, и следующие несколько недель использования ничего не изменили!

На что я купилась или ОДА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ: Крем для кожи вокруг глаз Estee Lauder Advanced Night Repair Eye Synchronized Complex. Восстановление и защита нежной кожи вокруг глаз в течение 24 часов. Плюс, эксклюзивные восстановительные технологии устраняют морщинки, сухость, припухлости и темные круги. День за днем кожа укрепляется, восстанавливается ее способность сопротивляться экологической агрессии.

Где продается сие чудо: Я покупала в Л’Этуале, стоимость точно не помню - около 2 000 рублей со всеми возможными скидками.

МОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ:

В комплекте идет баночка средства объемом 15 мл, шпатель аппликатор для нанесения, инструкция и коробока.

Средство бело-желтоватого цвета с неярким аптечным запахом, плотной гелиевой текстуры. Расходуется крайне экономично (даже не смотря на мое желание побыстрее разделаться с ним). После нанесения (наносила на ночь) на коже век остается пленка, полностью не впитывается, глаза не отекают, аллергии нет.

НО, нет и заявленных требований. Максимум, что можно отметить- ухоженную кожу области век. ТЕМНЫЕ КРУГИ И «ЛАПКИ» ОСТАЮТСЯ НА МЕСТЕ (несмотря на 3 недели еженощного использования). Тонус кожи век не изменился. Простите, и за это я платила 2 тысячи рублей. Подобный эффект обеспечивает обычное масло виноградной косточки, купленное в аптеке дешевле 100 рублей!

Даже состав разбирать не хочу, понятно, что одна химия.
Больше покупать не буду!!!

КОРОЧЕ, НЕ РЕКОМЕНДУЮ. СТАВЛЮ 2 , т.к. за кожей век все-таки ухаживает. НО за такую цену можно найти более действенное средство.

А вот другой продукт от «Estee Lauder» мне очень даже понравился. Об этом в следующий раз…
Спасибо за внимание.

ФОТО
1,2,5-фото продукта
3,4- состав
6- 3 мин после нанесения
7- 10 мин после нанесения.На фото не видно, но при прикосновении ощущается пленка.
awarenessне рекомендует
15.01.2013
от темных кругов ищите,чтобы в составе была петрушка...а так да,ужасное разочарование,я на уход в люксе даже не смотрю,не хочу платить просто за имя..но в вот Кларанс очень жалуют в этом плане,там есть бальзам для век,говорят справляется со всем чего вы хотите.+++
16.01.2013
S_Lookki, спасибо за плюсик и совет, обязательно поищу бальзам. Smile
А что касается линейки «Estee Lauder», то мне очень понравилась сыворотка для лица.
05.04.2013
Я раньше любила сыворотку Advanced Night Repair! Она изумительно увлажняет кожу, спасает от шелушений, раздражений и проч.. Но сейчас пользуюсь концентратом Caudalie, и понимаю, что ANR ему проигрывает, и по составу, и по эффекту.
А крем для век ANR я тоже пробовала. Мне нравился, но я, по совету консультанта, наносила его под свой увлажняющий крем. Неплохо, но я и его заменила:))) На Деклеор.
05.04.2013
Да, мне тоже эта сыворотка нравится.Насчет кодали подкинули идейку, в следующий раз куплю Smile .
06.04.2013
У меня вот этот концентрат (прямая ссылка: [ссылка]). Он наносится под крем. Увлажняет отлично, 0% жирности.
06.04.2013
Спасибо за ссылку, жду отзыва.
Меня Юля зовут, давай на "ты".
Smile
08.04.2013
Юля, очень приятно! Я Оля:)
08.04.2013
Очень приятно! Smile
12.05.2013
Поймите, ни один крем, ни люкс,ни какой-либо другой не уберет уже существующие морщины. Максимум на что они все способны - увлажнить кожу за счет химических компонентов, а также создать на коже силиконовую пленку - видимый эффект якобы питания и свежести. Уловки химфармзаводов.
То, что действительно может убрать морщины (и относительно безопасно) - инъекции гилауроновой кислоты в чистом виде, ботокс (безопасность полностью не изучена), и пластическая хирургия.
А чем брать крема, напичканные химией - лучше для питания и увлажнения кожи использовать натуральные нерафинированные масла.

Масла как ежедневный уход и раз в год 1 мл гиалуроновой кислоты (либо мезотерапии) у ХОРОШЕГО СЕРТИФИЦИРОВАННОГО СПЕЦИАЛИСТА В КЛИНИКЕ КОСМЕТОЛОГИИ и вы будете долго выглядеть молодо. А главное - это безопасно. И кошелек целее.
12.05.2013
Koshatina, спасибо за комментарий.Сама подумывала об инъекциях по окончанию ГВ, однако слегка притормаживает информация о том, что если начинаешь колоть (будь то коктейли, либо гиалуронка в чистом виде), то необходимо колоть постоянно 1-2 раза в год, т.к. имеет место быть синдром отмены(т.е. лицо становится еще хуже, чем было до начала инъекций).
По опыту моей мамы скажу, она колет постоянно- выглядит шикарно, но она начала колоть около 42-43, сейчас ей 50 лет.
21.11.2013
Я давно пользуюсь этой сывороткой, эффект есть и не плохой. Вообще косметика Estee Lauder хорошего качества и полностью справляется со своей функцией. А чудес от кремов и бальзамов ждать не стоит, если бы они могли разгладить все морщины, то и пластической хирургии, а так же и косметологии с более радикальными методами борьбы со старением кожи (шлифовки, пилинги, лазер..) не было бы.
21.11.2013
inna11,спасибо за внимание к моему отзыву.

Понимаете, понятие "хорошее качество" для каждого свое.
Для меня косметика хорошего качества-это косметика(я про уходовую) с минимальным количеством вредных ингредиентов (силиконов, парабенов, и прочее...)
Я для себя сейчас нашла такую косметику, в более доступном ценовом диапазоне, с потрясающим эффектом повышения упругости кожи, сокращения числа морщин.
Конечно, все действует в комплексе и питание, и сон, и регулярный уход дома(маски, очищение, массаж,гимнастика для лица)+ регулярный профессиональный уход.
В данном случае, чисто визуальное улучшение за счет действия силиконов, которые на первых местах состава...простите, но это не мое средство.

Просмотрела ваши отзывы, рада, что косметика данного сегмента вас устраивает.Мы все разные и в этом прелесть Smile
21.02.2014
Может быть этот крем не справился с морщинками совсем, потому что он просто увлажняющий, но не возрастной (я имею в виду категории 25+, 30+), как я поняла по словам консультанта.
У меня от него припухли верхние веки((( очень жалко потраченных денег Sad Но при этом кожа под глазами в бурном восторге - гладкая и шелковистая! вот такой диссонанс(
21.02.2014
domashinka, а мне наоборот консультант говорила о том, что он возрастной категории 25 плюс или 30 плюс (уже не помню).
В моем случае дело даже не в этом, он мне не понравился из-за силиконовой пленки, за счет которой и достигается визуальный эффект гладкости и ухоженности.
Я специально консультировалась с косметологом по поводу силиконов в уходовых средствах-она рекомендовала избегать их в ежедневном уходе.Но совсем неплохо, если они есть в защитных средствах-бб, тональный и прочее-с ее слов.
Я лично стараюсь максимально избегать химии в тех продуктах, которые оставляю на коже длительное время.