Опубликовано 15 Май, 2014 - 10:17

Всем доброго времени суток!

Сегодня напишу о не самой удачной моей покупке. А именно об интимном геле-смазке Durex Play - Pina Colada, а по простому с ароматом ананаса и кокоса.

Подобными продуктами мы с мужем стали пользоваться после рождения первого ребенка. В послеродовом периоде на фоне лактации, как правило, у женщины наблюдается дефицит естественной смазки, я - не исключение. Сначала пользовались смазками без ароматов и вроде бы нашли оптимальную для нас. Но, после рождения второго ребенка, помимо классического недостатка естественной смазки, добавилась катастрофическая усталость и, как следствие, снижение либидо. И решили мы с мужем его поднять, так сказать) Купили вот такой забавный флакончик с "женской талией", раньше кстати флакончик был менее привлекательный)

И что же получили, смазка на водной основе, достаточно жидкая, ощущается вязкость и липкость, абсолютно прозрачная. Аромат слишком приторно-сладкий. Я люблю сладкое, и ананас с кокосом мне импонирует, но здесь он слишком навязчивый. Попросту отвлекает от процесса)) Возбуждает аппетит, и отнюдь не сексуальный Wink Здесь на мой взгляд лучше аромат Very Cherry от того же Durex Play (да, да, я купила и его тоже) - не такой навязчивый, он как то больше настраивает на нужный лад).

Самой смазки не хватает, она быстро впитывается, смазки уже вроде нет- а аромат есть. Вызывает слабое ощущение тепла , при повторном использовании уже откровенно печет - не самые приятные ощущения. Отсюда делаю вывод, что подходит для разового использования, дабы поиграть и разнообразить процесс. Кстати, после вскрытия флакончика продукт годен только три месяца.

Может использоваться с презервативами, легко смывается водой, не оставляет пятен (здесь производитель лукавит, пятна все же оставляет, до первой стирки).

Количество смазки при одном нажатии на дозатор

На вкус сладенькая, но я бы не стала ее кушать Wink Пишу состав, так как производителем заявлено, что смазка может использоваться для орального секса.

Глицерол, вода, пропиленгликоль, гидроксиэтилцеллюлоза, бензойная кислота, натрий сахарин, ароматизатор.

В общем, разок попробовали, настроение себе подняли и валяется теперь флакончик без дела)

Достоинства
  • Разнообразит секс
  • Сладенькая
Недостатки
  • Быстро теряет свои свойства
  • Вязкая липкая консистенция
Касанкане рекомендует