Опубликовано 21 Март, 2024 - 06:37

несколько раз

Недавно компания Фаберлик выпустила серию новых помад. Названия оттенков очень красивые. Не удержалась и заказала одну помаду в оттенке Мальва. Выбора не было, это был единственный оттенок из понравившихся, остальных не было в наличии.

Посмотрите, как разрекламирована эта помада:

"Все знают, что коллаген
главный компонент для упругости и эластичности кожи! Он разглаживает морщинки, поддерживает чёткость контуров лица и обеспечивает лифтинг-эффект.

Помада-филлер для губ в 10-ти оттенках точно покорит вас!

✔️комплексное омолаживающее действие, благодаря Витамину Е
✔️плотные, глубокие, самые модные цвета
✔️визуальный объём".

С нетерпением ждали новинку, было интересно попробовать, что за помада - филлер такая необычная. Получила помаду, сразу накрасилась. Нууу что сказать, ничего особенного, самая обычная помада. Оттенок тоже, обычный розовый. По ощущениям приятная, жирненькая, как бальзам. Мне очень напомнила сатиновую помаду от Фаберлик, и по ощущениям, и по оттенку.

Помада имеет необычно скошенный стик, не знаю, кому как, но мне очень не удобна такая форма. Хорошо, что она скоро скрасится и не будет этой выемки.

Сама помада хорошая, могу рекомендовать, мягкая, жирная, оттенок соответствует каталогу, но она не вызвала никакого восторга, как я ожидала. Больше разрекламировали.

Достоинства
  • Помада-бальзам
  • Хорошие ухаживающие свойства
Лошадкарекомендует
21.03.2024
Оттенок красивый, Вам идет, я выбрала аж 4 шт все пыльные оттенки, пока не пробовала, потому что открытых помад больше 10, думаю ничего необычного, просто хорошая увлажняющая помада. на мне и Глэмми хорошо работает
22.03.2024
Спасибо ☺ Хочу посмотреть ваши оттенки ☺
У мальвы совершенно другой номер артикула, не 41150.
15.06.2024
Точно! Как я так ошиблась, не пойму. Спасибо, что сказали, исправила!