Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 12:31

Чего только не придумают в кино и сериалах, для того, чтобы нам было интереснее сидеть перед телевизором и смотреть на их продукцию.

Сериал "Я зомби" пока что выпустил всего два сезона, да и серий у них не очень то много, так скажем. Бывают сериалы и побольше имеют серий, даже в одном сезоне.

Я вот люблю такие сериалы, потому что вообще обожаю мистику и фантастику, все необычное. А этот сериал новый, поэтому я и начала его смотреть. Первые несколько серий не очень понравились, показались мне немного скучными, если честно. Это было первые пять серий, я даже было забросила смотреть этот сериал, после пяти первых серий. Но потом, как-то решила вернуться к его просмотру и кстати не пожалела, ни капельки.

Я просто втянулась в сериал, с каждой серией было все интереснее смотреть. Он рассказывает про разумных зомби, которые обитают среди нас. Но остаются разумными они только тогда, когда постоянно едят человеческие мозги. А вот добывают они все эти мозги разными способами. Ну и конечно, тут есть и добрые и плохие зомби.

Смотреть сериал довольно увлекательно и интересно, главное, это втянуться в него.

Достоинства
  • в целом позитивный
  • интересный сюжет
  • кадры-комиксы
  • мимимишная зомби
  • неплохой каст
  • новинка 2015 года
  • оригинальный сюжет
  • очень красивая зомби
  • прикольные цитаты
  • совсем не страшно
  • хорошая игра актеров
  • юмор
Недостатки
  • сцены поедания мозгов
Arina16рекомендует
07.06.2017