Опубликовано 15 Август, 2013 - 19:48

1-Брала эту пародию на Вит с целью экономии. Брала для депиляции голеней. Руки и ноги выше колен я не депилирую.Нет смысла т.к. волосы тоненькие и прозрачные.. Думала,если на ногах волосы одолеет,то попробую на зону бикини.( Повезло,что додумалась сразу "туда" не лепить))) )

Так вот,прихватила я эти полоски за 25 грн. (100р). Принесла домой и давай пробовать.

Коробочка конечно красивая. Всё цивильно, внутри все продукты в отдельных пакетиках.Открываем и видим 8 розовых двухсторонних полосок и 4 салфетки для удаления воска.

Полосочки сами приятные,розового цвета,с приятным запахом клубничной конфетки.

После душа на сухое распаренное тело я их растёрла, прилепила,прижала,подождала немного,отрываю...и что мы видим? Ничего! Воск просто приклеился к волоскам! Хотя волоски были не короткие. Вот так,пытаясь как-то с ними подружиться я испортила 4 двухсторонние полоски. Одно радует,что салфетки для удаления воска работают хорошо! Они хоть и очень масляные,но снимают всё это безобразие хорошо.

А сегодня перебирала шкафчик в туалете и нашла эти полоски. И решила испробовать их на волосках на руке. Там то они потоньше. На холодную руку наклеила полоску,растерев её в руках, прихлопнула, оторвала против роста волос.И та же история. Воск облепил волоски,не оторвав ничего. А отрывать так же больно как и обычную эпиленту. Повторно можно лепить ту же полоску. Но у меня после второй приклейки , липкость полоски теряется.

Резюмируем,что даже за 100р. полоски для мазохизма я никому не советую.

Хотела поставить 1,но за приятный аромат прибавила ещё +1.

Фото

1-Полосочки и пакетик с салфеткой

2-упаковка

3- обратная сторона

4- потёрла и расклеиваю эпиленту

5- долго пыталась сфотографировать волосики на руке...это всё,что получилось

6- эпилента наклеена.

7- отрываем ииии....вот...воск остался на руке вместе с волосками. 2/3 полоски оторвала быстро.Потом медленно. Поэтому там дальше воска на руке осталось больше.

8- салфетка для удаления воска

Всем спасибо за внимание! Надеюсь,была кому-то полезна!

Достоинства
  • 4 салфетки
  • Много полосочек
  • Невысокая цена
  • Обширно расписанная инструкция
  • Сладкий запах клубники
Недостатки
  • Второй раз не действует
  • Не удаляет волосы
  • Не экономичны
  • Плохо удаляется с кожи
  • Сильно прилипает к коже
Crazy horseне рекомендует