Опубликовано 2 Ноябрь, 2019 - 12:02

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет всем, кто заглянул в мой отзыв!

Вот уже много лет при выборе декоративной косметики отдаю предпочтение Фаберлику- мне так удобнее заказывать, беру у сотрудницы со скидкой. И вот делая заказ в интернет-магазине [ссылка], поняла, что моя тушь заканчивается, выбрала себе белорусскую тушь для ресниц Белита Витэкс Королевский объем.

Выбирала по отзывам, уж очень высокий рейтинг у этого товара, очень нахваливают.

Покупала за 327 рублей, приобрела здесь.

Оформление стандартное- серебристый тюбик с наклейкой, а на ней уже вся информация о товаре.

Главное, что меня интересует- это срок годности. На фото видно, что с ним все в порядке, а разбирать состав не буду.

Производитель обещает нам Супердлину и суперобъем.

 

Силиконовая кисточка идеально разделяет, удлиняет, подкручивает каждую ресничку и придает роскошный объем. Не оставляет комков, не осыпается и не отпечатывается. Обеспечивает питание и уход. В состав королевской туши входят натуральные ухаживающие и питающие ингредиенты в сочетании с растительными восками. Новая силиконовая кисточка равномерно распределяет тушь по всей поверхности ресниц и прокрашивает каждую ресничку по всей длине, придавая ресницам королевский объем.

 

Открыв тюбик, была не то, что удивлена, а немного шокирована- ну как, казалось бы, можно придать ресницам королевский объем такой щёточкой. Ну она реально коротенькая, и жиденькая такая- не было у меня к ней доверия, первый раз красила ресницы с опаской, думала, буду доставать свой старый тюбик и разбавлять старую тушь.

Но не тут-то было- первым взмахом щёточки мои короткие реснички стали длиннее, причем заметно. Провела ещё пару раз- и объем появился. И вы знаете, я осталась очень довольна результатом, т.к. без особых усилий и временных затрат получила обещанный объем .

Кроме того, тушь для ресниц Белита Витэкс не ложится комками, не осыпается в течении дня, к вечеру под глазами нет темных кругов, как у панды.

Смываю ее либо мицеллярный муссом от Нивеи, либо миндальным маслом, ну и на худой конец, гелем для умывания, правда, его расход больше.

Результатом осталась очень довольна, бюджетная тушь, с которой мои короткие реснички приобретают обещанный объем, не склеиваются, а к вечеру тушь с них не осыпается.

Рекомендую к покупке тушь для ресниц Белита Витэкс Королевский объем и ставлю ей заслуженную пятерку.

Достоинства
  • Заметный объем
  • Легко смывается
  • Не осыпается
  • Не склеивает
  • Не утяжеляет ресницы
  • Никаких комочков
  • Объем в течение дня
  • Удлиняет ресницы
  • Удобная щеточка
romashka89рекомендует
Читать все отзывы 174
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
неплохая тушь
02.11.2019
Не покупаю эту косметику из-за парабенов. А в этой туше они есть? Объём у ресничек действительно королевский!
02.11.2019
А что ... недурно тушь покрыла реснички !
02.11.2019
На ресничках хорошо смотрится.
02.11.2019
У мамы раньше такая была. Реснички здорово преображала!
02.11.2019
и меня удивила щеточка, что ей удалось так красиво накрасить реснички.
Отличная тушь, у моей сестры такая 😉
02.11.2019
я такими щетками красить не умею совсем-совсем 😁
но результат на ресничках мне нравится!
03.11.2019
Отличный результат, очень красиво реснички подчеркнула эта тушь ❤️
03.11.2019
Сколько плюсов!
03.11.2019
У меня никогда не было туши этого бренда, но попробовать можно 😊
05.11.2019
Стоит попробовать эту тушь
09.11.2019
Можно взять на пробу)
10.11.2019
хорошо смотрится
25.11.2019
мне нравится этот бренд и щеточки такие нравятся)
27.11.2019
Тоже считаю, что тушь неплохая. Вообще, эта марка мне нравится.
25.02.2020
Отличная тушь!Результат превосходный!
Другие отзывы
Читать все отзывы 174
Смотрите также