Опубликовано 5 Февраль, 2014 - 08:14

Напольные весы - это моя мечта, лет так с 14-ти, но появились они у меня уже после замужества. Я долго не покупала весы из-за недоверия к ним и незнания, что же лучше выбрать. Был у меня даже порыв к покупке, я пришла в магазин и начала взвешиваться для проверки весов, но все они врали, кто на 10 кг больше, кто на 10 кг меньше и т.д. Причем я всегда присматривалась к механическим весам, потому что электронные кажутся хрупкими и недолговечными. И вот я вышла замуж и муж исполнил мою мечту,он купил мне весы Delta (фото 1).

весы дельта, напольные механические
Сначала я подумала, что они будут врать. Но нет мне муж объяснил, что если поправлять циферблат, для этого есть специальный колесик (фото 2) они не будут врать.
колесик для попкавки циферблата
На вопрос почему не электронные, он ответил, что когда у электронных садилась бы батарейка они бы точно врали. Весы могут выдержать до 120 кг.

Они очень красивые, до этого я не видела красивее весы.

Стоят они, кстати, 350 рублей, совсем недорого (до того как муж мне сделал сюрприз я видела их в магазине).

Таким образом, эти весы развеяли мифы о весах, которые постоянно врут, оказывается существуют "честные" весы, они не разу не обманули (я проверяла, после взвешивания на электронных весах)

Спасибо за внимание!

Предлагаю вниманию отзыв о морковной диете - Отличная разгрузочная диета, минус 3 кг за 4 дня + фото

Достоинства
  • Дешевизна
  • Практичность
J@rdinрекомендует