Развивающая настольная игра Лепороша "Time Puzzle" на ловкость и время - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Настольная игра
Бренд: Лепороша

• 13.02.2015 - 23:07
    Хорошая настольная игра для всей семьи
    Настольная игра "Умеют ли свинки летать?" от Hobby world - это развивающая игра для детей дошкольного и младшего школьного возраста и увлекательная игра вообще для всех.
  • 08.12.2015 - 20:04
    Монополия луна-парк. Игра не оправдала ожидания. Будьте внимательны при приобретении..(
    Всем здравствуйте! Ох, ребята.. Как же я расстроилась..( Хочу рассказать Вам печальную историю можно не читать . Как-то в выходные, пару недель назад, мы с супругом были в гостях у друзей. Собралась большая компания, человек 8 и мы решили поиграть в МОНОПОЛИЮ Луна-Парк.
  • 03.01.2016 - 19:41
    Как легко в игровой форме рассказать и показать ребенку, какие страны есть в мире, какие у них особенности, флаги, памятники, языки и т.д. ФОТО, РЕКОМЕНДАЦИИ
    BrainBox или сундучок знаний - отличная игра для детей. У нас есть несколько таких сундучков (например, Всемирная история ), но здесь я расскажу о географическом сундучке "Вокруг света". Большинство из нас с содроганием вспоминает о школьных уроках географии. Это скучно, зубрешка, в общем - жуть.
  • 10.03.2017 - 07:04
    Привидения могут быть не только страшными! Игра которая объединит всю семью!
    Здравствуйте! Сегодня расскажу о необычной игре и это Башня с привидениями!   Так как у меня растет дочь,то выбор различных игр у меня в приоритете,хочется чего то долгоиграющего и интересного! А так же хочется проводить время с пользой.
  • 16.06.2017 - 17:11
    Монополия в отличном исполнении.Почему моя дочь ее так любит!
    Доброго времени, дорогие читатели! Уже два года назад мы (родители), подарили своей дочурке игру Монополия, но не простую, а Юбилейный выпуск к 80 - летию игры.
  • 03.11.2017 - 10:29
    Настольная игра ООО "Рыжий кот" ВИКТОРИНА "ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ". Хорошая и недорогая игра для детей, направленная на усвоение необходимых знаний о правильном движении на дороге, о транспорте, о том, как обеспечить собственную безопасность.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Настольные игры не теряют своей популярности. Для детей незаменимыми являются обучающие и развивающие игры. Мы периодически покупаем различные настольные игры.
  • 27.10.2018 - 13:44
    Стоит приобрести
    Прыдыстория .Я люблю играть с ребенком в различные настольные игры на развитие памяти, внимания, воображения и других психических функций. К сожалению я обнаружила в себе эту любовь позже чем нужно, но лучше поздно чем никогда. Ну и не в этом суть.
  • 29.01.2019 - 20:56
    И сложится в стихотворение загадочное букв сплетение... «Тайна слов» - оригинальный карточный квест для детей и взрослых
    В очередной раз прогуливаясь по магазинам в поисках чего-нибудь интересного (благо, к концу января, когда праздничная суматоха наконец-то утихла, ассортимент товаров заметно расширился), я углядела в одном из них полку, заставленную шикарными пазлами, под которой красовался целый стенд, увешанный…
  • 01.02.2019 - 16:37
    Напыщенная игра открыть в себе предпринимателя
    С игрой " Монополия" моя семья познакомилась довольно недавно. Были много наслышаны, но играть в нее не приходилось. И вот мечта сына была осуществлена, данную игру мы купили ему на 8 День Рожденье. Соответственно, весь мой отзыв построен на основе наблюдения за игрой детей этого возраста.
  • 09.05.2021 - 18:50
    Шикарный бюджетный аналог известной игры. Тот случай, когда вообще не вижу смысла переплачивать! Я прошла все 24 уровня!) 😄
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой отзыв!   Сегодня я к вам снова с детскими играми) Которых, как известно, много не бывает))   Наверное, как и многие родители, особенного первенца, с рождения ребенка я сначала очень сильно заморачивалась на качестве детских игрушек.
  • Занимательная обучающая игра, которая понравится детям разных возрастов
    Приветствую) Думаю многие со мной согласятся, что обучение в игровой форме самое эффективное. Поэтому для развития внимательности, логики и в общем последовательного мышления я выбрала игру Миконки.
  • 03.06.2021 - 18:45
    Игра-путешествие "Зимняя сказка", опоздавшая на сто лет.
    Здравствуйте! Увидел на Озоне развивающую игру - "Настольная игра Нескучные игры Зимняя сказка". Но как всегда при покупке надо определиться с ценами. Нашел в соседнем магазине почти в два раза дешевле, купил. Хотя на ВБ еще дешевле было со скидками.
  • 11.05.2021 - 13:14
    Мышка стащила сыр! Но кошки не дремлют – они уже пустились в погоню! Автоматизация понятий право/лево, вверх/вниз в формате игры
    Здравствуйте! Настольная игра Простые правила КОШКИ-МЫШКИ Дочери 4 года и она еще порой путает понятия праволево. Постоянно просить ее повернуть на право по пути из сада, взять карандаш в правую руку, переложить тетрадь - это все хорошо для тренировки этих понятий, но довольно утомительно.
  • 08.07.2021 - 05:36
    Разочарование от магазина... С интересом играли с ребенком всей семьей 👍 красивые иллюстрации, интересные лабиринты и развитие логики, внимания и концентрации у дошколят
    Всем большой приветик, ребят   Сегодня у меня эмоциональный отзыв после посещения данного магазина... Уфф, мыслей, раздумий накопилось много, немного расскажу об этом поподробнее, думаю, что кому то будет интересно это.
  • 30.06.2021 - 22:31
    Детективные истории: Пожар в городе Адлерштайн - игра, в которой вам предлагается раскрыть дело, связанное с поджогом в немецком городке.
    Любите настольные игры? А любители Вы разгадывать разные загадки? А может вы хотели бы стать членами детективного сообщества? Если на все поставленные вопросы ваши ответы - Да, тогда эта игра под названием Адлерштайн Вам будет интересна.
  • 30.04.2021 - 11:28
    Сказочная вариация Маджонга с необыкновенными рисунками и захватывающими правилами!
    Наша семья обожает настольные игры, и у нас их много! Но игры Gaga Games - это всегда успех Выбирая "Сиггил", я была уверена, что эта "настолка" с необычным названием и мистическими рисунками будет интересной и понравится как взрослым, так и детям.
  • 08.05.2021 - 16:03
    Аналог игры "Воины и Крепости" от BONDIBON, только в 10 раз дешевле! Настольная логическая игра Рыцари из Фикс Прайс.
    Привет всем читающим меня! Фикс Прайс в последнее время удивляет хорошими и дешёвыми копиями знаменитых детских настольных игр. Я в последний заход унесла оттуда игру "Рыцари" - это тоже самое, что "Воины и Крепости" от BONDIBON, только в 10 раз дешевле.
  • 09.05.2021 - 10:39
    Первая арифметика для дошкольников. Вычисления в пределах 20 будут выучены назубок!
    Привет всем читающим меня! Из подготовительной школьной группы ребёнка выпустили с наставлением продолжать заниматься хотя бы пару раз в неделю арифметикой, чтением и письмом. Чтобы в 1 классе учителям не пришлось заново объяснять детям состав числа 10, учить читать и писать букву А прописью.
  • 17.05.2021 - 12:09
    Настоящие сокровища пиратов, целых пол кило самоцветов в деревянном сундуке
    Продолжаю играть и заниматься с ребенком, попутно ищем клады. Занимашки и развивашки вещь нужная и полезная, только дети это не всегда понимают и заниматься отказываются. А, как говорят психологи, до 7 лет у детей ведущая деятельность - игровая.