Опубликовано 30 Май, 2018 - 13:11

970 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Браслет Lineable решено было купить перед летом, взамен часов с трекером, так как приходилось платить за сим карту, а телефоном на часах практически не пользовались, кроме того они перестали показывать геопозицию.

Упаковка

Обратная сторона

В первый же день включила и скачала приложение. Местоположение определил, но не совсем точное, так как были в ТЦ. Вышли на улицу, в парке определил уже точнее. Пока шли до дома, проверяли. Показывает местоположение только при обновлении, движение не показывает. Функцию безопасной зоны можно отключить, при включении этой функции он у меня почему-то глючил: ребёнок находился рядом, а приложение отправляло пуш-уведомление о том, что устройство отключено. Пришлось отключить эту функцию. Либо приложение глючит, либо что-то с устройством не так. Сегодня утром ребёнок пошёл в магазин (браслет с вечера не снимала), решила проверить ещё раз, и ,к сожалению, он не мог обновить вчерашнюю геопозицию, то есть показывал где вчера ребёнок находился, а не в данный момент. Это было очень неприятно, так как именно для таких случаев и покупался браслет. Когда ребёнок вернулся, сняла браслет, начала обновлять геопозицию, через минут 10 он ее все таки определил, опять же, с погрешностями, так как находились в квартире.

Само приложение простое в использовании, разобралась быстро. Использует Карты Гугл.

Проблемы с соединением часто!

Обратная сторона браслета с кнопкой для активации

Срок действия браслета - год, сим карта не нужна, батарейки менять не нужно, та что стоит и должна прослужить год, так как замена батареек в устройстве не предусмотрена.

Через некоторое время дополню отзыв, так как используем пока только 2 дня, особых плюсов не выявлено. Но пока браслет не впечатлил, так как эта новинка ещё требует доработки! Ребёнка доверить браслету не могу! В самый ответственный момент подвести. С часами было немного проще, не определяет позицию, звоню на Часы.

Утром показывал вчерашнюю геопозицию, долго не мог обновить!!!

Сообщает о том что устройство разряжено. Прошло только две недели с покупки, было обещано год работы.

P.s. Идея хорошая, реализация на 2-3 балла из 5...

ДОПОЛНЕНИЕ

Прошло две недели с покупки. Сегодня приложение сообщило о том что Часы разряжаются! Может в этом и была проблема со сбоями... поеду сдавать по гарантии...

вчера пошла в гарантийный отдел, в Юлмарт. Назвала номер интернет заказа, отдала браслет, рассказала в чем проблема и мне вернули деньги, сразу и без вопросов.) возврат на карту, так как оплата проходила через карту.

Достоинства
  • Работает без симкарты
Недостатки
  • Не защищен от воды
  • Нельзя поменять батарейку
  • Приложение глючит
  • Срок службы один год
Nimlanaне рекомендует
30.05.2018
Идея и правда хорошая, я бы купила, если бы браслет выполнял свои функции.
Иначе сколько нервов можно потратить...
30.05.2018
Спасибо за отзыв. Раздумываю над покупкой подобного браслета, такой брать точно не буду.
совершенно бесполезная штука!
Dk6 аватар
Dk6
06.06.2018
эх, как раз в день публикации этого отзыва заказ и сделала... одни хвалебные рекламные отзывы были на виду, сейчас сижу с этим недоразумением в руках в шоке... лучше бы продукты на эти деньги купила...
06.06.2018
У вас тоже глючит? Вроде как мои давали сбой из-за севшей батарейки... пока не поняла. А отзывы, действительно, только хорошие читала, рекламные видимо.
Dk6 аватар
Dk6
07.06.2018
Три дня с покупки, пока ребенка показывает только если он рядом со мной, и то с перебоями. Если ребенок далеко от меня (на площадке гуляет, в детском саду) - не находит..
12.06.2018
Про такой браслет и не слышала Ghost