Опубликовано 17 Март, 2023 - 01:42

Всем здравствуйте.

Сегодня расскажу о том как защитить мебель в квартире если вдруг вам срочно нужно делать ремонт.

Как говорится ремонт дело добровольное...но как оказалось очень принудительное...

В общем мне срочно захотелось перекрасить потолок в детской комнате, ну и стены подкрасить заодно, и раз уж начали то можно и обои переклеить...

Всё это хорошо на словах, а вот на деле очень тяжело, особенно потому что это детская, тут живут 4 ребенка, а значит кровати огромные и в длину и в ширину, и двухъярусные... Как показывает практика - ремонт это очень грязно, даже если вы не попадете краской с потолка (а вы попадёте) то обязательно налетит пыль от штукатурки!

В общем я побежала в ближайший Леруа и нашла там очень бютжетный вариант укрывной пленки.

Я давно поняла что если хочется выбрать достойный вариант по низкой цене то надо покупать то что произведено специально для этой сети. Так и вышло.

Цена всего 210 рублей.

За три листа это просто подарок а не цена, размер у листов очень практичный.

Конечно толщина пленки в 5 микрон оставляет желать лучшего. Но она не порвалась!

характеристики:

​​​

и способы применения по назначению:

На лицевой части упаковки есть вся необходимая информация:

Мой опыт применения:

Трёх листов вполне хватило перекрыть две двухъярусные кровати.

Закрепляли скотчем.

Сама по себе пленка тоненькая и скользкая, обязательно учитывайте это. К качеству нареканий у нас нет.

Чек:

После ремонта пленка переедет на дачу для повторного использования, ведь как одноразовая она не заявлена.

Итог:

К покупке рекомендую.

Пленка без запаха.

Очень тоненькая но достаточно прочная.

Пленка сильно скользит. Обязательно запасайтесь скотчем.

Не стоит сажать пленку на степлер, из-за толщины она обязательно порвётся стоит вам чуть её задеть.

Не натягивайте сильно, лучше пусть будет чуть не бережно но с запасом.

Спасибо что прочли мой отзыв.

Надеюсь было полезно.

Достоинства
  • Качество
  • Размер
Недостатки
  • Рвется от степлера
  • Скользит
Казьмина Маринарекомендует
17.03.2023
Такого типа пленка очень удобный вариант. Только не помню, какого производителя брали
17.03.2023
Удобный вариант для ремонта, не знала, что такая пленка существует