Опубликовано 27 Ноябрь, 2022 - 22:06

Всем привет.

Не так давно мы познакомились с журналами от издательства Думай. У нас появилось два вида этого журнала Думай и Думай кидс. Оба я взяла для своего старшего ребенка. Хотя возраст для журнала Думай у нас еще не подходящий, но я все равно решила его взять, на будущее и просто для общего развития. Журналы Думай идут с 12 лет, а Думай кидс с 6. У нас три выпуска. Один с 2020 года, а два с 2022 года свежие выпуски

Журнал Научно-популярные медиа "Думай!"

Приобрести журнал можно по подписке, через официальный сайт издательства

Цена за подписку за 12 номеров составляет 5760 рублей, за 6 номеров 2940 рублей.

Журнал идет для всей семьи. Он будет интересен для детей любого возраста. Нам в пять лет были интересы все выпуски, которые есть у нас. Ребенок с удовольствием слушает информацию из этого журнала и рассматривает картинки самостоятельно.

Журнал научно популярный. Основные темы выпусков посвящены науке. Но рассказывает издание о ней не скучно и не нудно, а интересно и увлекательно для ребенка, познавательно с красивыми красочными иллюстрациями. Журналы поднимают темы физики, химии, географии, космоса, животных и прочие. Нам особенно интересно было читать про животных и их существование

Журналы Думай придерживаются концепции STEM. Эта система включает в себя знания в области естественных наук, технологии, инженерии и математики. Я осталась довольна такой подачей и содержанием информации. Это как раз то, что нужно нам для общего развития.

Мне понравились иллюстрации в этих журналах. В серии Кидс это более детские, яркие и красочные рисунки. Есть комиксы, постеры и просто изображения героев. А в классической версии журнала это больше научные иллюстрации, изображения окружающего мира. Ребенку в обоих журналах понравились изображения. В нашем возрасте визуальное восприятие важнее чем слуховое, по этому я рада что рисунки понравились ребенку и увлекли его

Как идея подарка для ребенка, подписка на эти журналы будет замечательным вариантом. Точно принесет пользу ребенка, поспособствует усидчивости, развитию ребенка, приучению ребенка к чтению или прослушиванию чтения на слух. Можно так же приобрести и архивные выпуски, они ничем не уступают новым. Там так же много полезной и интересной информации для ребенка.

К покупке рекомендую.

Достоинства
  • Без рекламы
  • Бумажный журнал
  • Интересно
  • Качественно
  • Нескучно
  • Современно
regina1992reginaрекомендует
23.10.2023
С таким названием и подачей - только пенсионеры и редакторы.
У них есть инста или телега в редакции? серость и занудство , а не журнал. но пенсы при деле.🎅
23.10.2023
Почему серость? Мы с ребенком с удовольствием прочитали. Если вам не интересен материал, это же не значит что другим детям он не интересен. Нас счет запрещенного сайта я не знаю, есть он или нет. У меня у самой его нет. У них есть группа вконтакте. Там можно о них почитать.