Опубликовано 9 Июль, 2018 - 08:45

С проблемой выпадения волос я столкнулась примерно 1,5 года назад, но к сожалению обратиться к специалисту не хватало, то времени, то желания. Волосы, то выпадают, то нет, да и парикмахер говорил, что все в пределах нормы. Но этой весной волосы полезли совсем сильно и когда уже хвост мой уменьшился вдвое, я конечно забила тревогу и отправилась на прием к трихологу. Врач, оценив мои волосы, назначила кучу анализов и конечно же супер дорогое лечение. Среди препаратов был Декопилл, курсом на 2 месяца. Покупать сразу его не решилась, т.к. цена вопроса смутила, больше 7000 руб, я решила сперва изучить информацию в интернете. Отзывов, к моему сожалению, оказалось немного, но те, которые нашла, в основном были положительные, что это чуть ли не чудо-средство, панацея от выпадения волос. Я решилась на покупку, т.к. альтернатив особо не было, да и свою шевелюру потерять окончательно мне не хотелось.

И вот это чудо-средство у меня в руках, я начала использовать строго по инструкции, 5-7 полных пипеток (кто-то писал в отзывах, что полной она не набирается и они использовали чуть ли не по 10 штук, но, уточнив у врача, стало ясно, что тот максимум, который набирается в пипетку, и есть полная пипетка)). Во многих отзывах писали, что волосы перестают выпадать через неделю, максимум две. Я верила и надеялась на результат, но, спустя две, три и даже месяц, волосы продолжили выпадать, к моему великому сожалению.

Итог: через 1,5 месяца использования Декопилла волосопад не закончился, новые волосы конечно растут, но качество волос оставляет желать лучшего. Т.к. я приобрела 2 упаковки сразу (понадеявшись на хвалебные отзывы врача и в интернете) пришлось пользоваться этим средством до конца, но, как я уже писала выше, толку от него абсолютно никакого.

Порекомендовала бы я это средство, скорее нет, чем да, уж больно высокая у него цена, чтобы играть в лотерею, повезет - не повезет.

eva_kellerне рекомендует
01.02.2021
Добрый день! Могли бы Вы связаться с нами по тел.+7(495)134-00-24 для консультации и решения Вашего вопроса