Опубликовано 2 Март, 2018 - 16:15

Достала я уже домашних своим волосопадом) Они повсюду!!!

До конкретной лысины мне еще, конечно, далеко, но перспектива грустная, прямо скажем.

Купила препарат по совету своего дерматолога. Она очень хвалила состав и отсутствие эффекта отмены (имевшие дело с меноксидилом, знают о чем речь). Решилась попробовать.

Упаковка из 4 небольших пузырьков с пипеткой в крышечке (нереально удобно наносить!) рассчитана на месяц ежедневного использования. Я за месяц смогла осилить лишь половину - два пузырька. Набирала в пипетку жидкость, распределала по проборам, потом втирала все пальцами - ничего сложного. Минут через пять по всей голове появляется стойкое ощущение прохлады. Ненавязчивое - спать можно.

Очень важно, чтобы препарат оставался на коже головы (волосы мазать не нужно!) не менее 8 часов. Мою голову каждое утро, поэтому такая схема мне идеально подошла. Перед сном намазала, утром - смыла. Важно при смывании, чтобы вода, смывающая состав, стекала назад, иначе на лице могут оставаться красные следы (не волнуемся, они проходят минут через 15).

Теперь об эффекте. Уже через неделю приема на голове начали пробиваться мелкие, молодые волосики, качество волос тоже улучшилось. К окончание месяца использования эффект только усилился. Теперь сложно собирать волосы в хвост - повсюду торчит мелкая волосяная поросль - голова как одуван))) Но это же ВОЛОСЫ, НОВЫЕ, а потому - очень круто!

Декопил смело рекомендую!

ПС. Спустя месяц после окончания использования волоски никуда не делись - продолжают расти. Оставшиеся два флакона планирую использовать через полгода для усиления эффекта.

Достоинства
  • При путешествии можно взять один флакон 30 мл
  • Средство действительно работает
Недостатки
panovaolgaрекомендует
01.02.2021
Добрый день!Спасибо за обратную связь! Раз в 6-7 месяцев рекомендуется профилактический курс на 1 месяц использования. Будем рады, если Вы поделитесь своим окончательным результатом от применения.