Опубликовано 20 Май, 2016 - 13:20

Ох,девченки! В очередной раз повелась,я на этот чудо сайт!Чудесная вещь,подумала я... Сразу много и надолго,но ведь никто не сказал,что это чудо! Реально не работает,дождалась я подводку(около месяца),обошлась она мне не дорого 167 рублей.

это разные линии ,из разных комочков.

Решила накрасить,я вообще-то пользуюсь подводкой редко,карандаш и подводки стараюсь покупать дорогие,дешевые и текут и надолго их не хватает.Так вот беру я кисть,пытаюсь ее помазать,а она комочек берет этой подводки и вот я этим комочком пытаюсь вести линию! Ужас!Вообщем, провела,думала другой глаз накрасить,а вот и нет! Комочек кончился,надо новый брать,взяла как на лопате,а не тут то было!Он больше оказался,и жирнее накрасил.Фото можно посмотреть,там видно,что один глаз жирнее и темнее линия,а другая стрелка светлее!А самое интересное,когда на следующий день я пыталась,взять кисточку, она высохла и затвердела!Тут я вообще сильно удивилась!Если бы мне кто-нибудь сказал,что этими кисточками я пользоваться не буду,то я бы подумала,а зачем мне это все?!Вообщем,недорого,конечно,но удовольствие я не получила!А так хотелось!

кисточка,которая после первого раза решила высохнуть
Достоинства
  • * небольшая цена
  • Кисти входят в комплект
Недостатки
  • Абсолютно не стойкий
  • Кисти негодные
  • Кисти приходят в негодность после первого использо
  • Кладется комочками
svetlay_sне рекомендует
Читать все отзывы 77
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
11.05.2017
Так надо ж не как на лопатку брать, а поелозить в емкости, чтоб кисть сколько нужно взяла, мыть кисточки. Подводка засыхает, поэтому кисти жесткими становятся.
11.05.2017
Спасибо за совет☺
НО что-то последние месяцы я подсела на фломастер от мейбелин
12.05.2017
svetlay_s, да, фломастером удобнее пользоваться)
12.05.2017
Ага. Вот и я так решила и почему то не хочу менять .
И дёшево и сердито
Другие отзывы
Читать все отзывы 77
Смотрите также