Опубликовано 13 Август, 2010 - 11:59

Маску Hydra Floral приобрела два года назад по совету косметолога для лечения обезвоженности. Ее я использовала в тандеме с одним чудесным кремом, поэтому лечение было более, чем успешным.

Входные данные: тогда я ещё не очень интересовалась уходовой косметикой, и покупала всё подряд, не вдумываясь. В результате получила сухую обезвоженную кожу, которая то шелушилась, то имела жуткий жирный блеск, то покрывалась не проходящими прыщами. То всё вместе. Ко всему этому расширенные поры и черные точки в Т-зоне. Одним словом, жесть.

Теперь о маске. Ее вклад в мою кожу неоценим! Да, она достаточно дорогая, но отрабатывает каждую копейку.

У Hydra Floral очень легкая консистенция и неяркий цветочный аромат. Очень натуральный состав. На коже она практически не ощущается. Одним словом, сплошной комфорт и приятность.

Первое время я пользовалась ей 4 раза в неделю! Наносила тонким слоем на всю ночь, причем маска моментально впитывалась в кожу, не задерживаясь на поверхности. И уже через пару недель мне было достаточно пользоваться ей всего два раза в неделю, а потом всего один. Кстати, со временем маска перестала так интенсивно впитываться. В общей сложности пользовалась ей полгода, изведя всего один тюбик.

После каждого использования кожа становилась лучше. С каждым разом следы от прыщей становились менее заметными, поры немного сузились, шелушения прекратились, вид стал здоровее.
Кожа стала постепенно приходить в норму, за ней уже можно было ухаживать дальше - разбираться с порами.
Крем, естественно, тоже играл свою роль, но, по моим ощущениям, после маски были более заметные улучшения, которые даже сложно описать.

Кстати, Hydra Floral можно наносить на кожу век.
Достоинства
  • Восстанавливает кожу
  • Можно наносить на кожу век
  • Можно оставлять на ночь
  • Увлажняет и питает
olga_beautykitрекомендует
Хороший отзыв, спасибо + Exclamation Mark Тоже думаю приобрести данную маску Smile Так значит Вы её наносили на всю ночь?
18.03.2013
Я ее использую и как экспресс-маску, и на целый день (или ночь) - по ситуации.