Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 19 Май, 2015 - 15:42

Стаж курения около 30 лет.Выкуривал не менее полутора пачек в день. Решил, что хватит, пошёл в аптеку и купил эти таблетки.

Начал принимать препарат согласно инструкции.
Первую неделю пил таблетки и курил, как ни в чём не бывало.
С второй недели принимая таблетки стал замечать что выкуриваю больше обычного, в итоге к концу второй недели вместо полутора пачек, стал выкуривать по две с половиной.
Через 2 недели резко наступило отвращение курить и пропала "сильная тяга к сигарете".
Прошло еще несколько дней прежде чем закончились таблетки, пошёл опять в туже аптеку (аптека 36.6), таблеток нет говорят приходи, через несколько дней, пошёл в другие аптеки нашёл только в магазине "Перекресток" аптека называется по моему А5, упаковка в которой хватает на 2 недели нет, есть только большие на 112 таблеток.
Купил большие, начал принимать, и через 2 дня опять закурил.
Предположил, что может со мной что то не так, может мне нужно пить по три таблетки, в итоге выпивая вместо 2-х по 4 таблетки в день я снова стал курить, хотя для себя отметил, что с такого количества принимаемого мной препарата должен быть сильнее побочный эффект (тошнота, особенно "натощак"), а он отсутствует.
Пошёл опять в 36.6 им завезли препарат в упаковках по 1мг. 28 шт на 14 дней, выпив всего 1 таблетку сразу пошел "эффект" на следующее утро уже с табакокурением было закончено. Так и пропил курс в маленьких пачках.
Так, что будьте внимательней при покупке.
Теперь по поводу того, что пишут здесь некоторые типа выпил пачку и хватит, все остальные 10 недель пить не нужно, это типа рекламный ход. Всё это от "лукавого" пейте согласно инструкции и покончите с этой пагубным пристрастием окончательно, 12 недель это не лет, можно и потерпеть, а если сорвётесь, второй раз вряд ли решитесь на такой "подвиг".

P.S.
Чтобы избежать тошноты от приёма лекарства не принимайте его натощак, особенно в первые 3-4 недели.

Достоинства
  • Простота в приеме
  • Реально работает
Недостатки
  • Их подделывают
ppostmailрекомендует
28.08.2015