Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 18 Январь, 2018 - 17:16

600 руб

Еще со времен начальной школы у меня очень плохое зрение. С близорукостью я живу уже лет 20 как и за это время испытала на себе практически все известные и неизвестные офтальмологические препараты.

Когда меня в очередной раз стали мучить сильные боли и рези в глазах, а картинка с каждым днем становилась все менее четкой, я обратилась за помощью к витаминам для глаз.

Если честно, то до настоящего момента я часто покупала Стрикс форте. Но увидев что он в очередной раз сильно подорожал, я решила, что пришла пора попробовать обычный Стрикс Smile

В чем их отличие? Кроме того, что Стрикс форте дороже на 200 р, в его составе помимо повышенной концентрации экстракта черники и витамина А присутствует лютеин, витамин Е, цинк и селен.

Стрикс представляет собой небольшие фиолетовые таблетки с легким запахом черники. Таблетки очень гладкие, что позволяет без труда их проглатывать. В день необходимо принимать по 2 штуки, курс лечения - 1 месяц. Правда когда мои глаза чувствуют себя особенно плохо, я увеличиваю дозу. Мой офтальмолог советовал принимать двойную физиологическую дозу (т.е 4 таблетки) в течение месяца.

В этот раз я обошлась двумя таблетками в день. Но результат не заставил себя ждать. Примерно через 5 дней боль и резь в глазах ушли. Конечно, если зрение падает, то никакие таблетки не поднимут его с -5 до 1. Тем не менее, после начала приема Стрикса оно хотя бы перестало ухудшаться.

В целом, Стрикс показал неплохой результат, но одну звездочку я все же сняла.

Почему?

Хотелось бы, чтобы Стрикс оставлял хоть какой-то пролонгированный эффект. К сожалению, после завершения курса я снова начала чувствовать усталость в глазах. Видимо, одного месяца приема явно недостаточно.

Спасибо за внимание! Берегите себя и свое зрение Smile

Возможно, вам будет интересен отзыв на витамины для глаз Будь здоров https://irecommend.ru/content/rasskaz-o-tom-kak-s-...

Достоинства
  • Улучшает зрение
  • Хорошо помогает
Недостатки
  • Высокая цена
Lady Iceрекомендует
10.05.2020
Назначал мне их когда-то офтальмолог, особо не помогли