Опубликовано 4 Февраль, 2014 - 23:57

О сайте qcomment узнала как и многие именно тут,как то случайно попался отзыв.Прочла и решила попробовать. Я сразу же зарегистрировалась,всё проще простого! Написала экзамен на тему "отдых в Крыму" - это дело плёвое!Результат пришёл через полторы недели,вот повезло-то мне. Я сразу же принялась изучать сайт,написала 4 комментария и примерно через пол часа,может немного больше,у меня было уже 5 рублей,50 копеек! Это был шок для меня,ведь на своём любимом irecommend я столько заработала за неделю,когда только начала писать. НО irecommend всё равно не брошу,люблю его!!! Вобщем примерно за день я заработала не напрягаясь 20 р. Правда пришлось создать по странице в контакте и одноклассниках,чтоб друзей не шокировать репостами и лайками)

Короче здесь можно заработать денежку,а раньше я в это не верила!Тем более что свободного времени у меня завались,я ведь мама в декретном отпуске)

Есть конечно минус-вранья там выше крыши)) Ведь отзывы и комментарии заказные,но меня это не удивило,я и раньше скептически относилась к хвалебным комментам на сайтах,и примерно догадывалась откуда они берутся) Меня ничего не смущает,пишу что могу.

Обновление! На этом сайте за 1 месяц и 4 дня я заработала 1371 рубль! Я считаю что это очень даже не плохо! За 1 месяц я дошла до 5 ранга,со 100% уникальностью и 1 отклонённым комментом(сама виновата,нечаянно поставила 2 лайка с одного аккаунта).

МОИ УСПЕХИ
Создала себе виртуальную Мастеркард и купила три платья в интернет магазине! Буду продолжать ненапрягаясь зарабатывать себе на обновки))) За два месяца 2600 это очень даже не плохо!
МОЯ "ЗАРПЛАТА"

Обновление! Всё по прежнему устраивает,но сейчас мало времени чтоб писать. Вот мои финансы на данный момент.

А вот мой ранг и колличество написанных работ. Откланённых нет.

Достоинства
  • Адекватная стоимость комментариев
  • Быстро можно накопить нужную сумму
  • Интересные задания
  • Легкая работа
  • Можно быстро заработать минималку
  • Несложно
  • Удобно работать
  • Удобный дизайн
Недостатки
  • Появилось недоверие к чужим отзывам в интернете
  • Продажность комментариев!
kric2507рекомендует
Читать все отзывы 615
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
05.02.2014
Полетела регестрироваться 😁 😁
05.02.2014
Вот и я так же полетела,а сегодня просидела весь день за компом)) Даже кое что интересное для себя нашла.
19.05.2014
Отправляюсь туда!
Вы очень толково сделали, что в отзыве про АйРекоменд вставили ссылки. По одной из которых я узнала об этом сайте. Заинтересовало, вдохновило. Зарегистрируюсь и там!)))
19.07.2014
Удачи вам!)
Другие отзывы
Читать все отзывы 615
Смотрите также