Опубликовано 9 Июль, 2018 - 06:37

Всем большой привет!

Недавно я начала свое знакомство с шампунями марки elseve, первый блин был комом и шампунь "Полное восстаногвление 5" мне совершенно не понравился, даже более того убил мне кожу головы и значительно потрепал полотно.

Немного восстановившись морально и физически я решила попробовать следующий шампунь "Фибрология", уже морально подготовившись к самому худшему.

Волокно волос, лишенных густоты, содержит меньше внутренней материи. Волосы выглядят менее пышными, им не хватает объема, они плохо поддаются укладке. Что если бы наука могла восполнить то, что не дано природой? Впервые L Oreal Paris представляет "Elseve, Фибрология" - революционную линию средств с Филоксаном, для невероятной густоты волос. Активная молекула Филоксан проникает внутрь волокна волоса, расширяется и утолщает его изнутри. После каждого применения Филоксан накапливается внутри волокна, делая волосы более густыми надолго. "Elseve, Фибрология" обогащена смягчающей сывороткой для легкого расчесывания и ухаживающими липидными компонентами для питания волос без утяжеления, а его тающая текстура равномерно распределяется по волосам от корней до кончиков.

Я покупала шампунь на WB, ссылка тут.

Стоимость 186 рублей.

Объем 250 мл, так же есть 400 мл., но для знакомства лучше взять поменьше.

Шампунь визуально ничем не отличается от своего собрата "Полное восстановление 5", он полупрозрачного перламутрового цвета, с жемчужным блеском, запах тоже мало чем отличается- классический запах шампуня.

А вот состав уже принципиально разный, в фибрологии, СЛАВА БОГУ, нет демитикона:

После мытья волосы гладкие и не хрустят, и мне очень понравилось, то что с этим шампунем во время мытья волосы практически не выпадают, почему так я не знаю, но я заметила, что выпадение волос существенно снизилось, для меня это прям очень важно, потому что часто при мытье волос они у меня очень сыпятся...

Пену шампунь дает очень густую, поэтому расход довольно экономичен.

Сушу я волосы естественным путем, далее вытягиваю утюжком.

С этим шампунем волосы становятся очень объемными, в следствии чего их визуально становится больше, при этом концы глагдкие и не пересушенные, как бывает с другими шампунями, волос визуально становится намного больше и выглядят они при этом довольно ухоженно.

НО! я заметила одну важную деталь, если этим шампунем мыться постоянно, то волосы наоборот становятся менее объемными и тонкими.... почему так происходит я тоже объяснения найти не могу, но если этот шампунь чередовать с любым другим, то эффект получается прям ВАУ! Не исключено, что это только моя особенность волос и у других все будет иначе....

Шампунь состояние моих волос не ухудшил, а наоборот после него их становится визуально больше, к тому же при его использовании они существенно меньше выпадают. Поэтому шампунь я рекомендую, но не для постоянного использования, так как в таком случае он становится просто обычным шампунем и полезность его снижается) Так же я думаю шампунь подойдет для тех у кого тонкие и легкие волосы, если ваши волосы лишены объема по причине того, что ни тяжелые, то вам вряд ли понравится этот шампунь, он их просто не приподнимет)

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Волосы не теряют блеск
  • Волосы плотные и густые
  • Добавляет объема волосам
  • Отлично пенится
  • Отличный аромат
  • Удобная упаковка
  • Хорошо промывает волосы
mua_backstageрекомендует
09.07.2018
Надо купить, люблю как раз, когда объем такой!!! И чередовать с другими
09.07.2018
а мне почемуто шампуни Лореаль не очень подходят, вызывают перхоть.
09.07.2018
Знаю про линейку Фибрология. Но всегда скептически к ней относилась. Удивлена, правда!, тем более у вас волосы окрашены. Под впечатлением. Shock
09.07.2018
Мне нравятся шампуни Еlseve и бальзамы тоже.Такой вариант правда ещё не пробовала,но обязательно как нибудь куплю Smile
09.07.2018
Пробовала из этой серии 7 масел, теперь в планах по другим шампуням серии пройти)
09.07.2018
И мне хочется объёмные волосы,попробую Smile
09.07.2018
Частенько вижу его в магазине, но о покупке пока не думала. Не все шампуни от Эльсеф мне подходят, раз на раз не приходится.
присмотрюсь к нему Smile
09.07.2018
Я бы, наверное, не захотела пробовать другой шампунь из линейки, если бы первый мне так подпортил волосы. Все-таки хорошо, что этот оказался значительно лучше Smile
09.07.2018
Хм, у меня такой же эффект со многими шампунями - чередуешь всё супер, пользуешься только одним и эффект заметно хуже Smile
09.07.2018
Тоже не очень люблю силиконы в составе шампуней, обычно кожа головы реагирует на такую смесь довольно предсказуемо - выдавая щедрую порцию раздражения. Эффект понравился, правда надо тогда озаботиться с чем чередовать этот шампунь.
09.07.2018
Не люблю я эльсев, вот совсем
09.07.2018
По описанию шампунь мне очень понравился, прям купить захотелось)
09.07.2018
интересно попробовать такой шампунь) тип волос схож с вашим
Ek@ аватар
Ek@
09.07.2018
Интересно будет попробовать такой шампунь Smile
Мне марка Эльсэв очень нравится, шампуни во всем хорошие и достойные)
09.07.2018
ДЛя меня в их шампунях нет ничего особенного
10.07.2018
Я покупала эльсев. Нормальные шампуни. Волосы у вас красивые. Оттенок нравится
10.07.2018
Неплохой шампунь, иногда покупаю его же
мне он тоже понравился
12.07.2018
Пробовала такой - моим волосам тоже подошел
Официальный представитель LOreal Paris
08.11.2023
Здравствуйте! Благодарим, что нашли время для такой ценной нам обратной связи. Рекомендуем также попробовать крем - уход для волос Elseve Полное Восстановление 5. Крем обеспечивает термозащиту до 230°C, а также преображает поврежденные волосы. Хороших покупок вместе с брендом L'Oreal Paris!