Опубликовано 21 Май, 2018 - 14:00

160 руб

Всем доброго дня!

Хочу поделиться впечатлением от использования шампуня Elseve фибрология от L`Oreal.

Сначала мое внимание привлек яркий дизайн, а потом многообещающее заявление на бутылочке "Создающий густоту". Т.к. мои волосы от природы тонкие и не густые, я, решила попробовать так ли это.

Продается этот шампунь во всех магазинах с косметикой. Мною был приобретен в сети магазинов "Магнит косметик". Цена его - 160 рублей. Использую я его вместе с бальзамом той же серии. В дуэте они работают отлично!

Посмотрела, что на этот шампунь много отрицательных отзывов. Лично мне он очень нравится, видимо он просто подходит не всем.

Мои волосы:

• тонкие
  • осветленные
  • жирные у корней, сухие на кончиках
  • ломкие
  • секущиеся кончики

Такому типу волос шампунь подошел.

По консистенции шампунь густой, не растекается. Белого цвета с перламутром.

Обычно, я мою голову на два раза, а с этим шампунем достаточно одного. Он хорошо пенится и промывает с первого раза, отсюда экономичный расход. Уже при смывании шампуня чувствуется, что волос стало как будто больше)). После высыхания волосы выглядят объемными, гуще раза в полтора. На частоту мытья не влияет. Имеет приятный аромат, который остается на волосах надолго. Волосы легко укладываются и укладка держится хорошо.

Я рекомендую этот шампунь вместе с бальзамом этой же серии. И да, я куплю его снова.

А чтобы вещества, содержащиеся в шампуне не скапливались на коже головы, я рекомендую использовать раз в неделю скраб для волос, отзыв на который я написала здесь. И тогда проблем, которые описывают девочки в других отзывах, не будет.

Спасибо за внимание! Надеюсь мой отзыв будет вам полезен.

Достоинства
  • Волосы плотные и густые
  • Добавляет объема волосам
  • Отлично пенится
  • Приятный запах
  • Хорошо промывает волосы
Недостатки
  • -для себя недостатков не обнаружила
Миссюлиярекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
08.11.2023
Здравствуйте! Спасибо за покупку и за положительный отзыв. Уверены, Вам также понравится экспресс - кондиционер для волос Elseve Полное Восстановление 5. Эликсир способствует восстановлению волос, облегчает расчесывание, мгновенно дарит волосам блеск и гладкость, без утяжеления. Надеемся вновь видеть Вас в числе клиентов!