Опубликовано 2 Апрель, 2015 - 08:17

Зима подошла к концу, а я продолжала мучится со своими волосами. Тонкие, сухие, наэлектризованные. Беспощадно приливали к голове, а сеченые кончики летали вокруг серым нимбом. Как же раздражала эта вечная электризация и сухость. Я использовала бальзамы для волос других производителей, но как-то не очень помогало. Но покупала я дешевые бальзамы, сама виновата, ведь, как оказалось, не все они одинаковы.

Этот бальзам меня порадовал. Сначала насторожила слишком жидкая консистенция, из-за этого расход не могу назвать экономичным. Это, пожалуй, единственный недостаток. Я обычно в состав не вникаю, поэтому наличие силиконов меня не пугает.

Итак, нанеся на длину волос "силу аргенина", оставила минут на 5. Потом смываю. Сначала - ничего особенного. Но когда волосы высохли, я осталась довольна как слон! Волосы стали наполненными, струящимися, блестящими и гладкими! Их постоянно хочется трогать! Это будто шелк! Без преувеличения! Таких гладких волос у меня не было давно. И в течение дня не было электризации! В общем бальзам отличный. Я использую его с таким же шампунем.

Если ваши волосы устали, смело пробуйте эту серию! Надеюсь вам понравится как и мне.

Без вспышки
Без вспышки
Со вспышкой
Со вспышкой

И еще, расчесывание теперь - одно удовольствие. Даже мокрых волос! Не путаются совсем.

Достоинства
  • Волосы блестящие и шелковистые
  • Легкое расчесывание
  • Придает блеск
  • Смягчает и разглаживает волосы
Недостатки
  • Нет
_Холмс_рекомендует
02.04.2015
Красивые у вас волосы Wink
03.04.2015
Спасибо большое! На самом деле они тонкие у меня и их не много, но я борюсь за их существование))))))) и внешний вид)
03.04.2015
Я тоже обожаю этот бальзам!Особенно сравнивая с другими,он самый лучший!
03.04.2015
Да да! Я даже не ожидала, что бальзам так быстро волосы излечит!
  • 15.11.2018 - 23:10
    Волосы сухие и выпадают? Что выбрать: шампунь Лореаль Эльсев "Сила Аргинина" или "Роскошь 6 масел?"
    Мне нравятся шампуни для волос Лореаль Эльсев. Их качество, доступность и эффективное действие очень часто радует, и шампуни Лореаль Эльсев я считаю достойным представителем, среди шампуней масс -маркета.
  • 31.08.2015 - 18:11
    Оптимизируем время! Реально ли расчесать волосы? +фото волос и состав
    Меня давно волнует вопрос оптимизации времени в душе (в основном я мою голову в фитнес-центра после тренировок), поэтому меня привлек данный шампунь 2 в 1 (тем более, что шампунь Сила аргенина мне очень нравится): Состав: Консистенция: Средней жидкости, очень похожа на просто шампунь этой серии.
  • 25.05.2017 - 13:26
    Чудес не бывает. Достоинства и недостатки экспресс-кондиционера Двойной эликсир L'Oreal Elseve Сила Аргинина X3. ФОТО ВОЛОС До и ПОСЛЕ
    Всем доброго времени суток! У меня всегда были длинные волосы. Правда со временем их густота сошла на нет, от былой роскоши не осталось и следа. А раньше я косой могла орехи колоть: толстая, крепкая и тяжелая. Признаюсь честно, подпортила я их сама.
  • 28.05.2017 - 20:11
    Теперь мои волосы МЯГКИЕ и ЛЕГКО расчесываются! Любимая сила аргинина знает свое дело!))
    Приветствую!) Свое знакомство с серией L'Oreal Elseve Сила аргинина я начала с Шампуня L'Oreal Elseve Сила аргинина . Сегодняшний свой отзыв хочу посвятит бальзаму-маске L'Oreal Elseve Сила аргинина.
  • 01.04.2017 - 10:02
    ***Elseve - давай, до свидания! Бальзам, который чудит не по-детски!..Расскажу обо всех плюсах и минусах. ++Фото прилагается)***
    Приветствую заглянувших! Покупала этот бальзам как альтернативу Garnier, который недавно подошел к концу. Каких- то завышенных требований у меня не было, главное, чтоб активно питал и увлажнял волосы, облегчал расчесывание и оставлял после себя приятный аромат.
  • 30.09.2019 - 23:39
    Бальзам, с которым реально можно отрастить длину мечты
    В предыдущих отзывах я уже рассказывала, что безумный шопоголик и часто "ведусь" на рекламу. И вот с этой серией "Длина мечты" была так же. Захотелось попробовать эту серию. Не всю, но большинство продуктов так точно. Заказала в ИМ, когда были очень хорошие скидки...
  • 26.12.2013 - 09:03
    Бальзам-ополаскиватель для ломких волос и секущихся кончиков от Лореаль. Продолжаю поиски идеального бальзама. ФОТО СОСТАВА И РЕЗУЛЬТАТА
    Я до сих пор в поисках своего идеального бальзама - ополаскивателя для волос в ценовом сегменте до 100 рублей. Уже столько бальзамов выкинуто после первого использования, что давно бы хватило на что-нибудь гораздо более приличное.
  • 18.05.2015 - 16:19
    Обладательницы тонких, редких волос, лишенных объема точно оценят этот бальзам-ополаскиватель. Также он придаст волосам объем, густоту, силу и поухаживает за ними.
    Здравствуйте, дорогие девушки! Как я уже не раз писала, я очень люблю разные средства для визуального объема волос. Так как мои волосы сейчас очень тонкие, редкие и лишенные объема.
  • 06.11.2019 - 13:57
    Подскажу как лучше использовать маску, чтобы не разочароваться в ней.
    Всем доброго дня! Иногда хочется похвалить какое-то средство, но когда понимаешь, что нужно сказать что-то хорошее, то хороших слов что-то особо и не находится.... Вот так и с маской для волос L'Oreal Paris Elseve "Сила Аргинина" Х3 с укрепляющей сывороткой.
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды
  • 28.07.2020 - 09:02
  • 30.07.2020 - 12:01
    Мой новый любимец! Моментально влюбляющий в себя аромат яблока очарует всех с первого вздоха. Хороший шампунь для пористых волос
    Привет:) Сегодня я хочу поделиться своим мнением на шампунь L'Oreal Paris Elseve Балансирующий "3 Ценные Глины" . Внешний вид Шампунь упакован в большой бутыль с дозатором. Наличие дозатора обеспечивает экономичное использование средства. Крышка прочная и надёжная, закрывается со щелчком.
  • У вас сухие и кудрявые волосы? У меня да! Ужас, когда помою, лягу спать, а утром целое гнездо! Поэтому без масла никуда! + фото моих волос "до" и "после" применения средства. Эффект меня поразил! :)
    Привет всем! Я поклонница масла для волос "L'Oreal Paris Elseve". Познакомилась с ним год назад. Но отзыв решила написать только сейчас. Итак! Теперь обо всём по порядку!
  • 11.06.2020 - 06:36
    Тестирую КУДРЯВЫЙ метод для прямых волос с бальзамом L'Oreal Paris ↓↓ Результат в формате ожидание/реальность + мой многослойный уход за волосами.
    Всем привет! Бальзам купила довольно давно, пользовалась не очень часто, ибо не понимала зачем он вообще нужен. А потом подписалась на годичную консультацию трихолога, где она подбирала для меня уход из проф средств, а мой бальзам всё это время пылился.
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 05.07.2020 - 14:39
    SuperfoodЫ созданы для кудрей! Бальзам, который подошёл мне идеально! Показываю волосы в день мытья и в день рефреша.
      Как же я люблю superfoodЫ от Garnier, в ближайшее время хочу попробовать все "вкусы". На данный момент уже поделилась своим мнением о некоторых средствах, точнее:   Мои волосы тонкие, сухие, вьющиеся, неокрашенные, полностью натуральный цвет, не повреждённые, более 10 месяцев практикую кудрявый…
  • 18.07.2020 - 14:44
    Как выглядели кончики волос до применения и как они выглядят сейчас. Подробный процесс нанесения.
    Всем привет! Меня зовут Аня, мне 27 лет и всю свою сознательную жизнь я только и делаю, что худею и отращиваю длину волос Это шутка конечно. Но в шутке всегда есть только доля шутки) Героем сегодняшнего отзыва будет масло для кончиков волос от Elsev Экстраординарное масло с экстрактами 6 редких…
  • 08.07.2020 - 13:57
    Очень ароматный крем-уход Elseve 🧡 достоин внимания, но не стоит надеяться на 🤩 wow эффект!) плюсы и минусы, стоит ли тратиться?
    Привет всем! Скажу сразу, у меня длинные и густые волосы, да ещё и повреждённые концы (которые в не очень часто подравниваю, потому что просто забываю об этом), подобрать правильный уход мне бывает достаточно сложно. Так уж сложилось, что я не очень крепко дружу с любыми несмывашками.
  • 30.06.2020 - 19:40
    Моей рыжине на него "фиолетово", но в целом шампунь не безнадежен. Результат на теплом блонде по факту 1-2-3-х процедур использования.
    Приветствую вас! Бытует мнение, что ненатуральный блонд - это всегда сложно, дорого и трудоемко. Я же считаю так: в какой бы цвет вы ни начали красить волосы, вам в любом случае придется удвоить не только внимание к их внешнему виду, но и статью расходов на поддержание своего нового образа.