Опубликовано 22 Август, 2023 - 14:25

У нас даже не в лечении на самом деле дело было, мы бы и дома пролечили спокойно, просто за 2 дня до возвращения домой у сына дико разболелся зуб, он всю ночь не спал из-за боли, пошло воспаление и были признаки абсцесса, я дико перепугалась, а куда бежать не знаю, в какую клинику обратиться... А мы в Тайланде были, там не Турция, сложно найти кого-то, кто по-русски разговаривает. В общем быстро посмотрела в страховке можно ли с зубом обратиться, там написано было что только экстренная помощь.

Позвонила по номеру, который был указан, спросила какая помощь экстренная, что делать вообще, быстро описала ситуацию. Консультант не только все объяснила, но и сразу предложила нас записать на прием. Мы вызвали сразу же такси и поехали, запись была через час, но мы приехали раньше и несмотря на это нас сразу же приняли. Зуб пролечили, запломбировали, еще и на редкость удачно. Сын вообще не капризничал,сказал что вообще не больно было. И пролечили при этом так хорошо, что как вернулись домой и выспались вечером все вместе в аквапарк поехали, просто огромнейшее спасибо и страховой, и врачам.

Достоинства
  • Бесплатно, быстро и качественно
Недостатки
  • К экстренной помощи
  • Не поняла сразу по условиям что относится
olesya_pondyakovaрекомендует
Официальный представитель СберСтрахование
23.08.2023
Здравствуйте! Благодарим за доверие, оказанное ООО СК «Сбербанк страхование». Рады, что все закончилось благополучно!