Опубликовано 13 Апрель, 2018 - 00:52

148 руб

Я ленивая и неопытная горе-мать. Прикорм начинала с покупных баночек, так как мне казалось, что готовить ребенку ежедневно по одной чайной ложке пюре или каши это утомительно. Как итог - ребенок привык к банкам и совершенно не умел жевать к году. Все попытки накормить ребенка более твердой пищей, чем баночные пюре заканчивались тем, что ребенок давился, его рвало и все. Ребенок оставался голодным и со стрессом.

Однажды я решила попробовать кашу - Шагайка.

Цена конечно значительно отличается от обычной каши этого бренда, примерно в полтора раза.

На вид - обычная детская каша, в которую добавлены овсяные хлопья и кусочки фруктов. Хлопья и кусочки очень мягкие, поэтому подавиться ими практически не реально и они достаточно хорошо проскакивают, даже если их не жевать. Но к пережевыванию пищи все же подталкивают.

Разводится каша легко, нет никаких комочков кроме нужных.

Земляника, которая содержится в каше у ребенка аллергии не вызвала, хотя обычная земляника с дачи у нас не пошла, также как и остальные ягоды.

Запоров, поносов и других изменений стула ребенка также замечено мной не было.

На вкус каша понравилась даже мне, иногда подъедаю. Ребенок ест ее с удовольствием.

В любых супермаркетах эта каша доступна, что тоже не может не радовать.

Достоинства
  • Вкусная
  • Разводить легко
  • Стимулирует жевательные навыки
  • Хорошая консистенция
Недостатки
  • Не нашла
Bad_mickey1903рекомендует
Официальный представитель Линия Заботы Nestlé
29.04.2018
Здравствуйте, Bad_mickey1903! Благодарим за Ваш отзыв о каше Nestle. Подписывайтесь на наш аккаунт @gerber_russia, участвуйте в наших конкурсах и выигрывайте призы для Вашего малыша.
С уважением, Линия Заботы