Опубликовано 12 Октябрь, 2018 - 18:48

несколько дней

Мы часто посещаем всем известный магазин "FixPrice", и поэтому если там появляются какие-то новинки, интересные игрушки и т.д, мой брат не может этого пропустить) На этот раз мама принесла нам интересную новинку от "Play the game", это "Летающий шар со светом". Вот такая вот игрушка, стоимостью - 199 рублей, в комплект входит шар и зарядное устройство к нему:

Сзади коробочки у нас расположена инструкция по применению шарика:

1- перевести рычажок включения в положение ON

2- аккуратно поставить игрушку на ладонь, дать шарику взлететь

3- подносите ладонь под шарик и он будет взлетать вверх

Сбоку указано, какой элемент, что обозначает, так же производитель указывает, что время зарядки шарика занимает 30 минут, у нас это происходит так, по дороге со школы, и вечером на прогулке, ребенок запускает шарик, а на ночь ставит на зарядку, зарядки вполне хватает.

С другой стороны коробочки у нас информация о производителе, состав.

Состав: Полипропилен, АБС, полиамид, железо, ПВХ, медь

А также меры предосторожности! Внимательно ознакомьтесь с ними!

Вот так выглядит сам шарик, и мы видим кнопочку ON/OFF, и разъем для зарядного устройства, второе отверстие, это сенсор.

Вот так выглядит шарик в заведенном состоянии (держать его нужно очень аккуратно!):

И прикрепляю небольшое видео, запущенного шарика:

В целом игрушкой очень довольны, интересно наблюдать как детям, так и взрослым.

Шарик поднимается ввысь, далее плавно опускается вниз, как только он чувствует приближение к земле, асфальту, руке, к любому предмету, он снова поднимается вверх. Единственное, как получилось на видео, на траве шарику было нелегко, при приближении шарик коснулся лопастями травы и затормозил.

За такие деньги вполне интересная игрушка, посмотрев стоимость аналогов в интернете (от 800 рублей), считаю эту игрушку неплохим вариантом, чего-то новенького и разнообразного.

Alina_Malina97рекомендует
12.10.2018
Классный шарик!!! У меня дочке бы очень понравился!??
12.10.2018
Блин только сегодня были в ФП. И либо не увидела такую игрушку, либо её просто не было. Очень классная, теперь буду искать ее при набегах в фикс)
12.10.2018
Возможно в вашем завоза нового еще не было, они вот только-только появились у нас, на этой неделе)
20.10.2018
Клёвый шарик