Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 19:37

Когда стало приближаться время начала прикорма, я всерьез задумалась о видах и качестве продаваемых продуктов для детского питания. Начала спрашивать подруг и знакомых, у кого есть маленькие дети, перетрясла весь интернет и пришла к выводу, что нет такой марки продуктов, которая устроила бы всех и во всем. Вот и я присмотрела несколько фирм. Каши решила взять Беби Ситер. Взяла рисовую и гречневую.Каши этой марки отменного качества. Ничего лишнего, идеально разводятся, идеальны для первого прикорма. НО! Мой упрямый карапуз их не ест ни в какую! Как только не пробовала: и на грудном молоке, и на смеси, и на воде, и даже с сахарочком. Не по нраву видно. Как говориться " На вкус и цвет, фломастеры разные" И каждое дите диктует свои условия. Едим хайнц, но тоже без восторга. А так, домашнего приготовления каши уплетает за милую душу. Особенно овсяную. Так что пробуйте.

Достоинства
  • Натуральная
  • Хорошо разводится
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Ребенок не ест
Лена33рекомендует
  • 22.03.2013
    Даю ребенку эту кашу с 7 месяцев, а также кукурузную и овсяную. Читала, что сахар вреден детям до года, но почти все каши его содержат!!! Нет сахарозы только в Беби Ситтер и Fleur alpine. Выбрала Беби Ситтер, т.к.
  • 10.02.2013
    Че-то мне БэбиСиттер гречневая не понравилась. И доче не особо. Хотя на смеси делала... Она вроде выглядит однородной (готовая уже), а если приглядется то как хлопья в жидкости, то есть если капнет на ткань - тут же в комочек превращается (надеюсь понятно написала).
  • 02.10.2013
    Начали ввод каш именнно с гречневой Бэби Ситтер, как порекомендовала педиатр. У малыша высокий риск пищевой аллергии, поэтому очень осторожно подходим к выбору прикорма. Разводится эта каша легко, без комочков, если разводить 2 ст ложки на 160 воды получается совсем жиденькой.